Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды19 октября 2018 10:07

Теперь и без лифчика: В сети появилось видео, где Ольга Бузова танцует топлесс

Поклонники обсуждают, не делала звезда никакой пластики
Ольга Бузова зазывает на концерт откровенными танцами.

Ольга Бузова зазывает на концерт откровенными танцами.

У Ольги Бузовой скоро сольный концерт в Москве, а если учесть, что в прошлом году билеты на него раскупались не очень охотно, рисковать так в этом году, видимо, звезда не решилась и пошла ва-банк. И записала проморолик, правда, не с главным своим хитом, а с собой танцующей, топлесс.

На кадрах видео Ольга призывно разворачивается в камеру в очень прозрачном платье, где явно видна обнаженная грудь. Самое интересное, что на своем страничке в соцсети девушка выкладывать откровенное видео не стала, видимо, образ страдающей после предательства Денис Лебедева не предполагает обнаженных сцен, однако, видео активно гуляет по сети в рамках промоакции.

Напомним, что недавно Ольга наконец-то рассказала о финале шоу. Девушка призналась, что её избранник Денис Лебедев оказался обманщиком и разбил ей сердце. Выяснилось, что обаятельный сыровар еще во время шоу зарабатывал на имени телеведущей, заключив контракт с рекламным агентством. Те оплачивали все расходы участнику шоу «Замуж за Бузовой», а взамен он пообещал им большой контракт после того, как он женится на звезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая любовная трагедия Ольги Бузовой: разоблачение альфонса или шоу ради пиара

Серьезный компромат на Лебедева появился аккурат в день показа последней серии шоу. Была обнародована переписка бизнесмена с любовницей и с людьми, которые помогали Лебедеву завоевать Бузову, и продвинуть бизнес на ее имени. После такого к экранам прильнули даже те, кто ничего не знал о похождениях тележенихов. На последних минутах шоу Оля принимает кольцо от победителя и дарит надежду на отношения: «Давай попробуем...» (подробности)

Ольга Бузова о победителе шоу "Замуж за Бузову" Денисе Лебедеве: "Я не могу быть с человеком, который изменяет, обманывает и продает меня"

За неделю до выхода финальной серии с поцелуем СМИ раскрыли тайны сыровара. Его родные заявили, что он альфонс, оставил бывшую жену с долгами и на самом деле в сыродельный бизнес не вложил ни рубля, а Олю использовал ради пиара. (подробности)