Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды19 октября 2018 15:50

Памела Андерсон вышла из больницы на костылях

Звезда получила травму на съемках телешоу «Танцы со звездами»
памела Андерсон получила травму на съемках.

памела Андерсон получила травму на съемках.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Памела Андерсон должна была стать главной «приманкой» для зрителей нового сезона шоу «Танцы со звездами» на французском канале TF1. Но теперь участие американки в нем под вопросом: вчера папарацци сфотографировали Памелу, выходящую из парижской клиники на костылях. Как сообщает портал TMZ.com, Андерсон повредила ногу во время съемок шоу. Позже в Инстаграме блондинки появился черно-белый снимок: усталая Памела растянулась на диване, ее нога до колена туго обмотана специальным эластичным бандажом, рядом — костыли.

- Спасибо, что хорошо заботились обо мне, - подписала Андерсон фотографию, адресованную медикам.

Bonjour, good morning - Merci for taking good care of me @brachparis

Bonjour, good morning - Merci for taking good care of me @brachparis

Фото:

А ведь как все хорошо начиналось: контракт на участие в съемках Памела подписала еще летом. 51-летнюю красотку горячо поддержал ее 32-летний бойфренд, французский футболист Адиль Рами. Спортсмен посвятил Памеле в Инстаграме нежное послание, упомянув, что вскоре его возлюбленная примет участие в «Танцах со звездами».

- Горжусь тобой и поддерживаю тебя. Ты прекрасная, естественная, милая, сумасшедшая, забавная, классная, ты – легенда, ты другая. Наслаждайся этим прекрасным опытом, который тебе дарят «Танцы со звездами», - написал он.

Адиль Рами – французский футболист марокканского происхождения, играет за сборную Франции. С Памелой Андерсон он начал встречаться летом 2017 года. Ради молодого бойфренда актриса, не колеблясь, оставила свой дом в Лос-Анджелесе, прежнюю голливудскую жизнь, друзей. Памела переехала к любимому во Францию и поселилась в марсельском особняке спортсмена. По словам Памелы, в Европе ей нравится гораздо больше, чем в родной Америке: она в восторге от климата, еды и от галантного отношения французов к женщинам. Пока Андерсон жила несколько месяцев в Париже, она начала заниматься балетом. И вот теперь блондинка решила использовать свой танцевальный опыт, попытав свои силы в «Танцах со звездами». Поклонники в соцсетях желают Памеле здоровья и скорейшего выздоровления.

Working hard @koss.paris @dals_tf1 Let s do this. Can t stop us

Working hard @koss.paris @dals_tf1 Let s do this. Can t stop us

Фото:

Во всех интервью звезда "Плейбоя" рассказывала, что они с бойфрендом совсем не ощущают разницу в возрасте.

- Адиль очень обо мне заботится, - говорила Памела, - Мы ведем здоровую, по-настоящему чудесную жизнь без ссор и разногласий. У нас обоих есть собственные дети, Адиль очень хороший человек. Что до моего возраста, то женщина может оставаться сексуальной на любом этапе своей жизни. Адиль часто говорит мне в шутку: «Тебе наверное 30 а не 50? Ну-ка покажи мне свои водительские права, ведь это совершенно невозможно. Есть масса более молодых девчонок, как тебе удается так выглядеть?»