Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Экономика19 октября 2018 12:30

Определены даты проведения Восточного экономического форума – 2019

Он состоится 4-6 сентября во Владивостоке
Источник:kp.ru
Фото фонда Росконгресс.

Фото фонда Росконгресс.

V Восточный экономический форум состоится 4–6 сентября 2019 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Даты Форума определены в соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий.

«Восточный экономический форум состоится уже в пятый раз. За годы проведения Форум стал признанной международной площадкой для обсуждения многостороннего сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это подтверждает участие в ВЭФ-2018 представительных делегаций во главе с первыми лицами государств.

Объединение на одной площадке ведущих политиков, бизнесменов, ученых и экспертов практически из всех стран АТР создает уникальную основу для международной кооперации. ВЭФ-2018 стал рекордным по сумме подписанных соглашений, что подчеркивает его высокую практическую результативность. Уверен, что в будущем году юбилейный Форум соберет представительный состав участников, заинтересованных в дальнейшей интеграции Дальнего Востока в экономику АТР», - отметил советник президента РФ Антон Кобяков.