2018-10-25T00:02:42+03:00

Обзор матча Лиги Чемпионов Боруссия - Атлетико 24 октября 2018: счет, голы, статистика игроков

Представляем Вашему вниманию обзор матча Лиги Чемпионов Боруссия - Атлетико 24 октября 2018. Итоговый счет, голы, статистика игроков
"Боруссия" победила дома "Атлетико" 4:0."Боруссия" победила дома "Атлетико" 4:0.Фото: REUTERS

В той группе, где играет "Монако" Александра Головина, пребывающий в глубоком кризисе, вечером 24 октября на поле стадиона "Сигнал Идуна Парк" вышли два лидера группы "А" Лиги Чемпионов - дортмундская "Боруссия" и мадридский "Атлетико". В составе хозяев - бельгиец Витсель, тот самый, что несколько лет назад играл за питерский "Зенит".

Встреча молодежных составов двух клубов прошла очень огненно - 4:3 выиграл "Атлетико" в поединке на чужом поле.

Команда Диего Симеоне долго "бодалась" в первом тайме на равных с хозяевами поля. Но раз за разом иногда у "Боруссии" стали проходить один за одним моменты. И на 38-й минуте случился первый гол в матче. После затяжной атаки "Боруссии" Аксель Витсель получил передачу в центре, убрал на финте соперника и пробил по воротам - мяч срикошетил и попал в ворота Яна Облака.

На 76-й минуте игры. Хакими пронесся по флангу и сделал прострел на Геррейру. Он - замкнул пас. 2:0! 87-я минута - Хакими сделал уже голевую передачу на молодого Санчо, который спокойно отправил мяч в пустые ворота. 3:0. Мало? Пожалуй. На 89-й минуте Геррейру сделал дубль, забив второй мяч в поединке.

Итог матча Боруссия - Атлетико - победа хозяев поля со счетом 4:0.