Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2018 12:17

Ксению Собчак в платье за 45 тысяч рублей сравнили с уборщицей

Поклонники считают, что телеведущая переборщила со стремлением быть самой стильной
Ксения Собчак не может позволить себя плохо выглядеть

Ксения Собчак не может позволить себя плохо выглядеть

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Как руководитель глянцевого издания и публичная личность Ксения Собчак не может позволить себя плохо выглядеть. Ее образы должны отражать последние тенденции моды, поэтому на светские мероприятия и важные события ее собирают профессиональные стилисты.

И пока непонятно, то ли помощник в вопросах стиля в этот день приболел, то ли инициатива самой Собчак собрать стильный look, но она опубликовала в своем инстаграме фото, которое сильно удивило пользователей. Несмотря на то, что для создания образа телеведущая выбрала известные бренды фолловеры ее инстаграма сравнили модный наряд с тем, как одеваются уборщицы. На снимке звезда примерила «спортивное» платье Loom Moscow с леопардовым принтом и пальто Junya Watanabe, похожую на армейскую шинель. Поклонники не оценили наряд стоимостью 45 тысяч рублей и тут же провели нелицеприятные сравнения.

«Мейк и прическа — выше всяких похвал, очень круто. А с одеждой перемудрили, на мой взгляд», «Еще ведро и швабру в руки — и наша школьная уборщица», «Эти вещи ее совсем не красят, плюс еще этот подъезд. Почему нельзя было выбрать другой фон?»,— написали они.

Пора искать новых ненавистников. Старым я уже начинаю нравиться

Пора искать новых ненавистников. Старым я уже начинаю нравиться

Фото:

Впрочем, некоторые фанаты похвалили Собчак за оригинальность и тонкое чувство стиля: «Как же вы мне нравитесь, стильно и необычно», «Для этого интерьера наряд вполне подходит».

Надо отметить, что во время предвыборной компании,когда Собчак баллотировалась на пост главы страны, пользователи сети раскритиковал стиль Ксении, назвав ее «старушечным». Речь шла о длинных, чайных платьях. И тут же получили от телеведущей ответ, мол, так выглядит современная мода, которую многим не дано понять.