Премия Рунета-2020
Краснодар
+31°
Boom metrics
Спорт7 ноября 2018 14:05

Краснодар – Стандард 8 ноября 2018: Прогноз на матч 4 тура Лиги Европы

Прогноз на матч 4 тура Лиги Европы Краснодар - Стандард. Встреча состоится 8 ноября 2018 года в 20:55 на стадионе «Краснодар»
Фото: Андрей ШРАМКО/ФК "Краснодар"

Фото: Андрей ШРАМКО/ФК "Краснодар"

После трех туров в группе J Лиги Европы ситуация крайне запутана. Сразу три команды имеют по шесть очков: «Севилья» лидирует по дополнительным показателям, «Краснодар» пока второй, а «Стандард» третий, с нулем лишь турецкий «Акхисар».

В четвертом туре «Краснодар» встретится с бельгийцами на своем поле и попробует взять реванш за обидное выездное поражение. В Льеже «горожане» отлично выглядели по ходу игры и забили первый гол еще в первом тайме, но во второй 45-минутке «Стандард» забил два очень красивых гола и вырвал неожиданную победу на 93-й минуте.

После этого матча «Краснодар» добыл победу на ЦСКА в чемпионате, над «Крыльями Советов» в Кубке России и сыграли вничью с «Ростовом». А «Стандард» с последнего тура Лиги Европы не побеждал – после ничьей с «Генком» в пассиве команды Мишель Прюдомма два поражения от «Зюлте-Варегема» и «Антверпена».

Учитывая форму команд, дальний перелет бельгийцев и домашнюю поддержку «горожан», «Краснодар» однозначный фаворит предстоящей встречи. Прогноз «КП» на матч 4 тура Лиги Европы Краснодар - Стандард победа хозяев со счетом 3:1.

Букмекеры считают «черно-зеленых» фаворитами встречи. Коэффициент на победу «Краснодара» - 1,65, на победу «Стандарда» - 5, на ничью - 4.