Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Общество15 января 2019 3:49

Житель Иркутской области выиграл в лотерею квартиру за 3,5 миллиона рублей

Всего счастливчики из Сибири обогатились на 15 миллионов рублей
Житель Иркутской области выиграл квартиру за 3,5 миллиона рублей

Житель Иркутской области выиграл квартиру за 3,5 миллиона рублей

Фото: Иван МАКЕЕВ

Некоторым везет! Например, житель Иркутской области стал счастливым обладателем квартиры стоимость 3,5 миллиона рублей. Для этого он всего лишь купил лотерейный билет и... выиграл. А ведь наверняка над чудаком потешались более прагматичные друзья и родственники, которые уверены, что добиться успеха можно только упорным трудом. Однако, как оказалось, иногда удача приходит к тем, кто в нее верит. Имя везунчика не сообщают. Зато известно, что кроме него, фортуна улыбнулась еще нескольким сибирякам.

- Лотерейные билеты, купленные в почтовых отделениях, обогатили сибиряков на 15 млн рублей, - сообщает пресс-служба "Почты России". - Лотерейными миллионерами стали семь человек, которые приобрели билеты в отделениях Почты России в Иркутской области, Забайкальском, Алтайском и Красноярском краях, а также в Республике Тыва.

Обладателями крупных выигрышей по тиражным лотереям в категории от 500 до 200 тысяч рублей стали девять сибиряков - клиентов Почты России, от 50 до 30 тысяч рублей – 28 сибиряков.

Конечно, наш земляк - обладатель новенькой недвижимости - в этом списке самый везучий.