Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия11 февраля 2019 13:39

В доме шансонье Оси Солнцевского нашли труп женщины

Женщина умерла за три часа до приезда полицейских
Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В новой Москве в доме Сергея Дятлова, который известен под псевдонимом Ося Солнцевский, обнаружен труп женщины. На теле эксперты не нашли никаких повреждений.

Тело 45-летней Натальи Лозицкой было обнаружен в частном доме деревне Толстопальцево, передает ФАН. Дом по адресу улица Чехова, 2, где была временно зарегистрирована умершая, принадлежит известному шансонье.

Сестра умершей гражданки Белоруссии Алла Ерохина рассказала, что в последнее время родственница злоупотребляла спиртными напитками. На этой почве у нее часто случались приступы эпилепсии.

По предварительным данным, смерть женщины наступила за три часа до приезда полицейских. "По факту смерти проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в полиции.

Следователи уже осмотрели дом. Другие подробности пока не приводятся.

Шансонье Ося Солнцевский имеет высшее образование. Кандидат в мастера спорта по классической борьбе. Служил летчиком в войсках космической связи, моряком,а также в морской пехоте в Приморье. Работал ремонтником мебели, риелтором и помощником депутата Госдумы

Сейчас занимается бизнесом. По словам Солнцевского, песни он сочиняет не ради денег и славы, а просто с их помощью высказывает свои мысли о жизни. Записал несколько альбомов, среди которых "Криминальная Москва", "Урюпинский Бродяга", "Дембеля", "Я Госдумы депутат", "Жиганская весна".