Премия Рунета-2020
Барнаул
+14°
Boom metrics
Общество7 марта 2019 10:23

Повелитель холода в одних трусах поздравит жительниц Барнаула с 8 марта

Олег Резанов почти голым полетит на мотопараплане и посидит в бочке со льдом [аудио]
Повелитель холода

Повелитель холода

Фото: Юлия ЕВГРАФОВА

Экстремал из Зеленоградска Олег Резанов, который называет себя Повелителем холода, сейчас находится в турне. Он готовится к своему уже 12-му по счету мировому рекорду. В наш город заехал в гости по пути, чтобы лично продемонстрировать свои таланты.

Его миссия благородна – на мотопараплане поздравить жительниц города с 8 марта! По своей традиции, летать Повелитель холода будет в одних трусах. Также в последний день Масленицы, 10 марта, Олег Резанов продемонстрирует свои необычные способности барнаульцам на ВДНХ. Ему предоставят емкость со льдом, в которой он просидит несколько минут, конечно же, раздетый. Подобный эксперимент будет проводиться во второй раз. Впервые Олег сделал это на шоу первого канала «Я могу», тогда во льду он просидел 5 минут, за что получил море аплодисментов и денежный приз.

- Я тренируюсь холодом, но это не главное, ключ к решению этой задачи не в холоде, а в изменении реальности. Я тренируюсь именно менять реальность, работаю со своим подсознанием, энергией. Использую разные техники, объединяю их в одно. В этом состоянии я трансформирую свою жизнь и учу этому других, - говорит Повелитель холода.

Еще 24 года назад Резанов был кадровым военным, но после того, как у него парализовало правую ногу, его отстранили от службы. Врачи разводили руками и предлагали операцию. Тогда Олег начал закаляться, обливался ледяной водой из колодца и вскоре забыл про болезнь. За это время, по словам мужчины, он больше не обращался к врачам и вообще не болел.

Свой последний рекорд экстремал совершит 23 марта под Якутском. Повелитель холода в одних плавках прыгнет с парашютом с высоты 4 км. С учетом ускорения температура воздуха на момент полета будет около минус 120 градусов! По словам Резанова, в своем подсознании он уже успешно совершил прыжок, поэтому волноваться за него не стоит.

Этот рекорд станет последним, так как является самым сложным из того, что может показать экстремал. В дальнейшем Олег Резанов планирует больше времени проводить с семьей, у него жена и шестеро детей. А также продолжит удивлять россиян своими подвигами, но уже в другом формате.

Читайте также:

Калининградский морж-экстремал Повелитель холода замерз на Урале

Калининградский экстремал Олег Резанов, который называет себя Повелитель холода, решил устроить шоу со снегом, льдом и огнем в Екатеринбурге, однако что-то пошло не так (подробнее)

Морж из Зеленоградска: Я пока не готов к прыжку с парашютом в Арктике

Известный морж из Зеленоградска Олег Резанов, многократный рекордсмен мира по плаванию в ледяной воде, собирался всех удивить, прыгнув с парашютом в Арктике (подробнее)