Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия19 марта 2019 11:14

В Москве кавказцы избили актёра сериала «Универ»

Грабители скрылись с места на авто с номерами серии ВАХ
Евгений ОРЛОВ
Владимир Лавров с 2015 года снимается в кино и рекламе

Владимир Лавров с 2015 года снимается в кино и рекламе

Фото: кадр из фильма

Неприятной неожиданностью началось утро для актёра Владимира Лаврова. К нему в квартиру ворвались двое накачанных кавказцев, которые избили и ограбили артиста.

Как сообщил "КП" источник в полиции, около девяти утра в квартиру Владимира ворвались люди, которые избили его и ограбили. Как сам пострадавший рассказала в отделе, тем утром он был на одном из сайтов знакомств. Там он познакомился с молодыми людьми, и спустя час к нему в квартиру ворвались неизвестные. Грабители пытались душить Владимира и несколько раз ударили по лицу и телу.

Избитого парня доставили в больницу, где у него диагностировали многочисленные ушибы по всему телу

Избитого парня доставили в больницу, где у него диагностировали многочисленные ушибы по всему телу

- Избитого парня доставили в больницу, где у него диагностировали многочисленные ушибы по всему телу, особенно сильные ссадины были на голове. Грабители забрали у него 2 Айфона, один из них последней модели, двое наручных часов, банковские карты, золотые сережки и кулон с ангелом. Общий ущерб пострадавший оценил в полмиллиона рублей, - сообщил источник "КП" в правоохранительных органах.

Оперативники среагировали немедленно: в Москве объявили план «Перехват» и грабителей задержали. Оказалось, что преступники действовали втроём. Теперь Ахмеду, Хамзату и Валиду грозит реальный срок по статье «разбой». Всех троих задержали по горячим следам, а точнее их вычислили по характерному номеру автомобиля Лада Приора. Грабители скрылись с места на отечественном авто с номерами серии ВАХ.

Владимир Лавров с 2015 года снимается в кино и рекламе. Чаще ему попадаются эпизодические роли в сериалах, таких как «След» и «Универ. Новая общага». А еще несколько лет назад Лавров снялся в социальной рекламе «Анти-СПИД».