Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Анекдоты26 марта 2019 22:00

«Живем в квартире втроем: я, муж и его любовница»

Истории, которые люди анонимно рассказывают в сети
Алиса РЕКСЕР

«После родов первой дочери мне приснился сон: захожу я в какой-то дом, стучу в квартиру, дверь открывает муж с чужим ребенком на руках и уходит внутрь квартиры. Выходит симпатичная молодая женщина, говорит: «Извини, так получилось». Проснулась в холодном поту и слезах. Спустя 12 лет брака мы развелись. И только после этого вскрылась правда: все 12 лет у мужа была любовница, которая родила дочь чуть раньше меня. Шок».

***

«Около моего дома находится загс. Каждую пятницу и субботу, проходя мимо, наблюдаю, как счастливые молодожены выходят оттуда; вокруг веселье и радостные крики. И уже очень много раз замечала, как из-за соседнего дома, из-за стоящего рядом дерева выглядывают грустные парни и мужчины. Смотрят и уходят. Приходят посмотреть, как их любовь выходит замуж. Безумно их жалко».

***

«Мы живем втроем: я, муж и его любовница. Так получилось, что она осталась на улице, приютили. Она оказалась беременна, родила. Лучше и добрее человека я не встречала. Мне кажется, что мужа она любит больше, чем я. А этот м...к еще и руку на нее поднимает. Чувствую, скоро выгоню его, и останемся жить с его любовницей и малышом».

С сайта vk.com/overhear.