Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды11 апреля 2019 22:45

Анастасия Волочкова :"Я в детстве тоже жила в нищете!"

Балерина рассказала, почему посоветовала недовольным покинуть Россию
Анастасия Волочкова объяснила свои слова о бедных

Анастасия Волочкова объяснила свои слова о бедных

Фото: Личный архив героя публикации

После недавнего эфира Анастасии Волочковой на "Эхо Москвы" разразился нешуточный скандал. Балерина посоветовала тем, кому не нравится жизнь в России, уехать за границу. По мнению артистки, люди должны больше работать, тогда и нищих не будет.

Балерина утверждает, что она просто поддержала президента, а ее слова выдернули из контекста.

— Вы послушайте полностью моё интервью, а не выдергивайте слова из контекста, - сказала радио "КП" Анастасия Волочкова. - Я просто поддержала нашего президента.

Я не называла россиян нищими. Я лишь сказала о том, что есть тунеядцы, которые ничего не делают, сидят на завалинке, смолят бычки, пьют самогон и пьяными вечно валяются под своими же собственными заборами, не желая возделать даже свой сад. Зато они винят в своих бедах президента. Вот о чем я говорила, а мои слова перекрутили. Я лишь попросила каждого задуматься о том, что каждый из нас может сделать хорошего для процветания страны или хотя бы своей семьи.

Нет денег? Вскопайте грядку, посадите редиску, картошку и накормите свою семью.

Моя семья тоже жила в нищете: у нас не было ни квартиры, ни денег. И я постепенно своим трудом и мозолями стала зарабатывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наивная Волочкова пострадала "за доброту к бедным"

Анастасия Волочкова угодила в скандал. Никогда такого не было и вот опять. Правда, на этот раз поводом для негодования россиян стали вовсе не шпагаты балерины и даже не ее откровенные снимки из бани. Танцовщица высказалась о бедняках, живущих в России (подробности).