Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2019 8:20

«Довели до слез мать»: Пугачеву первыми поздравили дети

Алла Борисовна сегодня отмечает 70-летие
Первыми «женщину, которая поёт» поздравили ее младшие дети

Первыми «женщину, которая поёт» поздравили ее младшие дети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Примадонна российской сцены никогда не скрывала свой возраст.

- Про мой возраст каждый год вспоминают! Открываю какой-нибудь журнал, а там написано в скобках - 70 лет. Хоть ты лопни! Все знают! Точнее, ничего не знают, кроме возраста!

Первыми «женщину, которая поёт» поздравили ее младшие дети 5-летние Гарри и Лиза Галкины. Малыши вручили маме, которая вышла к ним в зеленой пижаме, открытки, сделанные своими руками.

- Довели мать с утра до слез! - растрогалась Алла Борисовна.

А Максим Галкин подарил супруге красивый букет и загадочный свёрток, в котором, видимо, лежало ювелирное украшение для любимой жены.

- Теперь я дорогая женщина. Максим мне дарит бриллианты, придётся носить, хотя я никогда не надевала такие вещи, - рассказывала журналистам о подарках мужа Алла Пугачева.

Напомним: весь день звезда проведёт на репетиции своего грядущего сольника в Кремлевском дворце, который отгремит на главной российской сцене 17 апреля. А 20 апреля певица отметит юбилей в подмосковном ресторане, куда позвала 150 гостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева объяснила, почему считает себя королевой плебеев

Банкет в честь 70-летия звезды запланирован на 20 апреля в одном из ресторанов Аркадия Новикова.

Перед юбилеем Пугачева репетирует свое новое шоу в павильонах Главкино и снимается для ток-шоу «Пусть говорят», в котором появятся не только ее коллеги по сцене, но и почти вся семья певицы (подробности)

Пугачева заработала за годы карьеры 100 миллионов долларов

15 апреля Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Артистка не особо готовится к банкету, который 20 апреля соберет в одном из подмосковных ресторанов весь цвет шоу-бизнеса. Эти хлопоты легли на плечи ее друзей - они подарят имениннице красивое застолье (подробности)