Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия15 апреля 2019 16:00

"Я проснулась, когда его пальцы оказались у меня во рту": Девушка пожаловалась в полицию на домогательства таксиста.

Когда девушка очнулась, то чуть не подавилась пальцами водителя. Она выбежала пулей из машины, но от страха оставила там телефон
Артем Дегтярев
Пострадавшая предполагает, что до того, как она проснулась, таксист мог трогать ее.

Пострадавшая предполагает, что до того, как она проснулась, таксист мог трогать ее.

Фото: Из личного архива

21-летняя Яна поздно вечером возвращалась с "Недели моды в Москве", которая проходила в Гостином дворе. После долгого рабочего дня сил ехать на метро не осталось, поэтому девушка вызвала такси прямо до дома. Упав на заднее сиденье автомобиля, Яна уснула. Пробуждение было не только неожиданным, но и весьма неприятным. Девушка очнулась от того, что почувствовала инородное тело во рту. Открыла глаза и увидела таксиста, который пытался засунуть ей пальцы в рот.

- Инцидент произошел на Кутузовской улице в подмосковном Одинцово. Девушка сразу же позвонила в полицию, когда выбежала из машины. По телефону она объяснила, что вызвала такси через сервис InDriver. Также она рассказала, что очень сильно испугалась и сразу выбежала из машины после всего случившегося. - Рассказал "Комсомольской правде" источник в правоохранительных органах. - Девушка пожаловалась на домогательства со стороны водителя, она предполагает, что до того, как она проснулась, таксист мог трогать ее.

Уже дома пострадавшая Яна заметила, что выронила в автомобиле свой телефон iPhone XR . Когда друг девушки связался с водителем, чтобы забрать потерянный мобильный, таксист стал уверять, что своими действиями просто пытался разбудить клиентку и ничего плохого не замышлял. В его действиях теперь будет разбираться полиция, девушка написала заявление о сексуальных домогательствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Подмосковье у дедушки-охотника украли восемь гончих собак

76-летний Мирон Николаевич каждый день мотается в село Сидоровское, чтобы покормить и убраться за своими питомцами. У дедушки восемь гончих собак, которых, к сожалению, в обычной московской квартире содержать не получится, да и неправильно по отношению к соседям. Недавно породистые псы стали пропадать с участка. То есть с заядлой периодичностью собаки исчезали из своих вольеров (подробности).