Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2019 15:26

Ольга Кабо вышла в свет с подросшим сыном

Актриса побывала на «Фестивале сказок в «Москвариуме»
Ольга Кабо после долгого перерыва показала своего подросшего сына Витю

Ольга Кабо после долгого перерыва показала своего подросшего сына Витю

В «Москвариуме» на ВДНХ отшумел «Фестиваль сказок». На период проведения мероприятия самый большой в Европе океанариум превратился в волшебную подводную страну.

Фестиваль посетили звезды отечественного кино и шоу-бизнеса: Ольга Кабо, Мария Луговая и Сергей Лавыгин, Владислав Котлярский, Юлия Галкина, Николай Цонку, Настя Князева — юная российская телеведущая, названная в 2017 году британской газетой The Daily Mail самой красивой девочкой в мире. Все артисты приезжали на фестиваль со своими детьми.

51-летняя Ольга Кабо после долгого перерыва показала своего подросшего сына Витю, которого родила в 44 года.

Ольга Кабо вышла в свет с подросшим сыном

Ольга Кабо вышла в свет с подросшим сыном

Фото: предоставлено пресс-службой

Актриса признается, что материнство в зрелом возрасте приносит больше радости.

- Я родила свою дочь Танечку, когда мне было 30 лет. То есть уже тогда я была не очень юна... Так что оба ребенка появились у меня уже в сознательном возрасте, - рассказывает Кабо.-Дело вообще не в возрасте, а в том, что девочка и мальчик требуют разного подхода. С дочкой, может быть, я даже была более строга, потому что на своей шкуре испытала, как непросто быть девочкой, девушкой, женщиной... А с мальчиком мне намного проще - я вместе с ним учусь всем мальчишеским прибамбасам, играм, увлечениям- у меня возникают совершенно другие эмоции. Я своего рода первопроходец в воспитании маленького мужчины, мне все впервой, а от этого очень интересно. Витюня ласковый, очень тянется ко мне. Таня была более сдержанна в своих эмоциях и проявлениях любви ко мне, даже странно... С дочкой я была более неуверенной, потому что она была первая, сейчас у меня уже второй дубль, и мне гораздо проще.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красная дорожка ММКФ: Боярская в образе «Кровавой барыни», а Кожевникова - «Дама с собачкой»

Сегодня вечером светский люд, ежась от прохладной апрельской погоды, стекался к Театру мюзикла, чтобы засветиться на церемонии открытия 41-го московского международного кинофестиваля. Дорожка, конечно, выглядела сиротливо без Никиты Михалкова - режиссер с трудом стоит на ногах после двух операций на бедре, поэтому решил, что такие нагрузки на организм будут лишними (подробности)