Премия Рунета-2020
Барнаул
+6°
Boom metrics
Общество13 мая 2019 8:00

В Барнауле наградили победителей акции «Губернаторский дневник»

Виктор Томенко оставил свой автограф в дневниках отличников [видео]
Виктор Томенко

Виктор Томенко

13 мая в Барнауле в Сибирской медиагруппе прошло награждение победителей акции «Губернаторский дневник». 30 отличников, которые получили за третью четверть больше всего пятерок, встретились с главой региона Виктором Томенко. Они смогли задать ему свои вопросы и получить в дневнике его подпись.

«Губернаторский дневник» - это традиционный проект «Комсомольской правды», который проходит в разных регионах России – в Томской, Иркутской, Кемеровской, Псковской, Саратовской, Владимирской, Ленинградской областях, а также в Республике Хакасия и Красноярском крае. В этом году алтайская «Комсомолка» совместно с Правительством региона также решила провести эту акцию у нас в крае.

Участниками проекта могли стать все желающие школьники с 5 по 11 класс. Основным критерием победы являлось количество пятерок в дневниках за третью четверть (бланки с оценками должны быть заверены директором школы). Всего на проект было прислано более 700 анкет с оценками. В среднем у победителей акции более 200 пятерок за одну четверть, но есть и те, кто получил более 300 отметок «отлично». Так, например, рекорд у 9-классницы Арины Копытиной - 318 пятерок! Так держать!

Все победители получат дипломы и подарки от «Комсомолки».