Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 июня 2019 13:05

«Его пичкают снотворным и медленно убивают»: личный врач Алибасова заявила, что продюсера держат в плену

Марият Мухина вызвала экстренные службы, чтобы вызволить артиста из сомнительного окружения [видео, эксклюзив kp.ru]
У Бари Каримовича нет ни медсестры, ни помощницы по хозяйству. При этом в его квартире толпится множество сомнительных знакомых. Фото предоставлено Вадимом Горжанкиным

У Бари Каримовича нет ни медсестры, ни помощницы по хозяйству. При этом в его квартире толпится множество сомнительных знакомых. Фото предоставлено Вадимом Горжанкиным

Сегодня соседи Бари Алибасова в доме №13 в Мерзляковском переулке наблюдали странную шумиху под окнами. Во двор приехали спасатели и «скорая», а вслед за ними — сотрудники полиции. Оказалось, их вызвала личный врач продюсера Марият Мухина.

- Вчера я приезжала проведать Бари и уличила всех помощников в том, что его не лечат, - рассказала Мухина сайту kp.ru. - В Склифе моего пациента отпустили под расписку о том, что он продолжит лечение на дому. Все расписано по минутам. Но я своими глазами увидела, что его не лечат, не кормят, нет никакого ухода. Вместо дорогих препаратов Бари дают дешевый аналог, дозировка не соблюдается. Выздоровление затягивается и ему в любой момент может стать хуже. Ведь Алибасов должен получать препарат, который предотвращает сужение пищевода, а ему эти уколы не делают. Фактически Бари медленно убивают!

По словам Мухиной, у Бари Каримовича нет ни медсестры, ни помощницы по хозяйству. При этом в его квартире толпится множество сомнительных знакомых.

Сегодня соседи Бари Алибасова в доме №13 в Мерзляковском переулке наблюдали странную шумиху под окнами

Сегодня соседи Бари Алибасова в доме №13 в Мерзляковском переулке наблюдали странную шумиху под окнами

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

- Там сложилась полукриминальная ситуация — вокруг Бари собрались непонятные люди: его помощник Сергей Моцарь, какой-то Рудик, какие-то горластые женщины, - продолжает Мухина. - Они напичкали его снотворным, а когда Бари Каримович проснулся, убедили, что пить таблетки не надо. Зачем. Да просто все хотят воспользоваться его невменяемостью и поделить между собой деньги и квартиры. А еще заработать как можно больше, протащив Бари по всем каналам. А ведь он под обезболиванием и не в себе из-за этих препаратов — они дают галлюциногенный эффект. На всю страну Бари в трусах показывают! Он просто себя не осознает — как же это страшно, когда в преклонном возрасте с тобой такое творят.Я позвонила Лидии Николаевне, она заявила: «Я о Барике долго думала, пора и о себе подумать — давление 180». Связалась с сыном, он конечно, пообещал разобраться, но я уже ни в чем не уверена. Они все настроили Бари против меня.

Между тем, история с вызовом экстренных служб фактически ничем не закончилась — многочисленные помощники Алибасова заявили, что с ним все в порядке, и увезли на очередное телешоу.

ЗВОНОК ДИРЕКТОРУ АЛИБАСОВА

- Очень странная ситуация. Женщина, которая называет себя личным врачом Бари Каримовича, вводит всех в заблуждение, - ответил «КП» Вадим Горжанкин. - Зачем она устроила весь этот шум с МЧС и полицией, нам непонятно. Бари Алибасов сейчас действительно отправился на эфир, чувствует он себя нормально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Лишаю его всего наследства": Алибасов решил вычеркнуть сына из завещания

Прошло более двух недель с тех пор, как музыкальный продюсер Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки канализационных труб "Крот" и попал в реанимацию с сильнейшим ожогом желудка. (подробности)

Шикарная квартира Алибасова в центре Москвы принадлежит другим хозяевам

С тех пор, как шоумен попал в больницу, окружающие только и обсуждали вопрос наследства продюсера (подробности)

«Денег не надо»: нашедшие кота Бари Алибасова отказались от вознаграждения в 800 тысяч

Поклонники Алибасова могут выдохнуть: его любимый питомец спустя три дня мытарств по столичным улицам наконец нашёлся. И даже 800 тысяч рублей, обещанные в качестве вознаграждения вернувшим, семье продюсера удалось сэкономить (подробности)

«Будет рекламировать корм и услуги детективного агентства»: кот Алибасова за два дня заработал 150 тысяч долларов

Котовасия в семействе Алибасовых в самом разгаре - любимый питомец Бари Каримовича, канадский сфинкс Чуча, после истории с исчезновением и счастливым возвращением домой стал звездой соцсетей. А главное - принёс своим владельцам солидный денежный бонус. (подробности)