Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды14 августа 2019 6:02

«Реально беременная»: В соцсети обсуждают животик Ксении Собчак

В сентябре светская львица выходит замуж за режиссера Константина Богомолова
Поклонник Собчак гадают: беременная или не беременная

Поклонник Собчак гадают: беременная или не беременная

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Известная светская львица Ксения Собчак собирается выйти замуж за своего нового избранника, театрального режиссера Константина Богомолова. Официально пара заявлений еще не делала, но, по слухам, церемония бракосочетания назначена на 13 сентября. К чему такая спешка, спрашивают пользователи социальных сетей. Подписчики страницы Собчак в Instagram думают, что раскрыли тайну: Ксения беременна.

Свой роман пара не скрывает, но и не выставляет напоказ

Свой роман пара не скрывает, но и не выставляет напоказ

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Светская львица опубликовала в соцсети видео в замедленной съемке с собой, кружащейся в длинном до пола платье и подписала: «Ловлю счастье». Но далеко не наряд привлек внимание ее поклонников. Они внимательно рассматривали живот телеведущей, пытаясь понять – беременна Ксения или нет. Большинство сошлись на том, что все же скорая свадьба состоится именно из-за ожидания прибавления.

Поклонники Ксении Собчак уверенны в ее беременности

Поклонники Ксении Собчак уверенны в ее беременности

Фото:

- Если она действительно беременна, то это здорово. Прекрасно носить «плод любви». А все, кто говорит гадости – злые, - порадовалась за телеведущую ее поклонница.

«Реально беременная», «Не зря же скоро свадьба», «Сразу видно все и понятно»: все больше и больше убеждаются в положении Собчак ее поклонники. Кстати, первой о том, что светская львица может быть в положении, заявила блогер Лена Миро. Она посмотрела видео с телеведущей, на котором та с Богомоловым пришли на показ фильма Тарантино, В поступи, в движениях и одеяниях блогерша разглядела все признаки беременности.

- Просто бедра мальчишеские, узкие. Поэтому любые 100 граммов мяса беременным животом кажутся. Да, еще Ксюша для подогрева интереса зевак специально выпячивает то, чего и в помине нет, - выразила сомнения одна из подписчиц.

Так или иначе, беременность процесс, который невозможно скрывать долго. Осталось подождать пару месяцев чтобы полностью убедиться, в каком положении находится Собчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Это залет": скандальный блогер назвала истинную причину свадьбы Собчак и Богомолова

Все оказалось до боли просто, отмечает Лена Миро (подробности)

Собчак и Богомолова решили поженить осенью

В Cети даже назвали дату свадьбы телеведущей и режиссера (подробности)