Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт16 сентября 2019 5:21

Перед стартом сезона Алина Загитова качается в тренажерке: фигуристка выложила видео из зала

На двух коротких роликах - упражнения для ног [видео]
Алина Загитова готовится усиленно к новому сезону.

Алина Загитова готовится усиленно к новому сезону.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В минувшие выходные первые старты сезона прошли для российских фигуристок в Канаде и Италии. На старт вышли такие топ-спортсменки, как Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Анна Щербакова. На этой неделе возьмут старт Станислава Константинова, Александра Трусова и другие. Все они готовятся к началу сезона в серии Гран-При - главном состязании осени 2019 года. А что же Алина Загитова? Олимпийская чемпионка Пхенчхана показала, что усиленно готовится к старту нового сезона.

Алина выложила пару коротких видео из тренажерного зала. На занятиях, которые она проводит, как видимо, у себя на базе в "Хрустальном", она показала два упражнения для сильных ног. Одно - на тренажере, второе - простые прыжки на ровную поверхность.

Фанаты фигуристки довольны увиденным и в восторге. Их любимица готовится во всеоружии встретить новый сезон. Для нее он в серии Гран-При начнется только в ноябре. 1-3 числа Загитова появится во Франции. А спустя три недели - уже на последнем этапе серии в Японии. На правах чемпионки мира она одной из первых выбирала, на какой этап ей отправиться в новом сезоне.