Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
Общество23 сентября 2019 17:51

«Здравствуй, муж!:» Алана Мамаева записала первое интервью с супругом после его выхода из колонии

Его она проанонсировала у себя в Instagram
Алана Мамаева взяла интервью у мужа

Алана Мамаева взяла интервью у мужа

Жена уже бывшего футболиста «Краснодара» Павла Мамаева взяла интервью у собственного мужа. Алана Мамаева проанонсировала его у себя в Instagram.

- Здравствуй, муж, - говорит Алана на видео.

В ответ ей Павел Мамаев загадочно улыбается.

- Что ты молчишь? Я за тебя воевала и отбивалась очень долго, чтобы у тебя никто не брал интервью, и первое интервью ты дал мне, - смотрит на супруга Алана.

В ответ Павел пока ничего не сказал. На этот видео закончилось: «Интервью с мужем скоро!».

Как заверяет Алана, первое интервью после выхода из колонии Павел Мамаев дал именно ей. Но когда именно выйдет полная версия, Алана не сообщила. Она сейчас очень загадочная – не отвечает на телефонные звонки и игнорирует все сообщения в соцстетях.

Напомним, за пьяную драку в московском кафе Павла Мамаева и Александра Кокорина осудили. Футболистов отправили по этапу в колонию в городе Алексеевка Белгородской области, откуда они вышли по УДО.

Кокорина ждали в «Зените», а вот Мамаева попросили на выход из «Краснодар». Клуб расторг с ним контракт и теперь Мамаев находится в качестве свободного игрока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖ

Алана Мамаева: Освобождение Паши – лучший подарок на день рождения

7 сентября жене футболиста исполнится 32 года (читать далее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Кокорин прокомментировал первое совместное фото Мамаева с женой

Жена Павла Мамаева выложила первое совместное фото с мужем после его выхода на свободу 17 сентября. Снимок, который она опубликовала у себя на странице в Instagram, она подписала очень лаконично. Просто поставила эмоджи в виде сердечка.

На фото пара выглядит счастливой после такой долгой разлуки. Как раз вчера, когда футболиста отпустили, у него был день рождения. Ему исполнился 31 год (читайте далее)