Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2019 20:45

Без трусов в кустах: голая подруга Жанны Фриске вызвала оторопь

42-летняя ведущая "Дома-2" Ольга Орлова разделась на Сейшелах
Фото: instagram.com/olgaorlova1311/

Фото: instagram.com/olgaorlova1311/

Бывшая солистка группы "Блестящиее" Ольга Орлова ошарашила публику голой фотосессией. Близкая подруга ныне покойной певицы Жанны Фриске разделась на Сейшелах, чем вызвала оторопь.

Ольга Орлова с недавних пор ведет скандальное реалити-шоу "Дом-2". Артистка отправилась на Сейшелы, где также идут съемки проекта. Живописная природа и ласковое солнце сподвигли звезду на откровенную съемку. 42-летняя Ольга сделала смелый снимок без одежды. Правда, она не решилась показать себя в анфас, потому встала боком поближе к кустам, прикрыв голое тело пальмовым листом. "Доброе утро", - подписала Орлова фото.

Надо отметить - для своих лет Орлова выглядит прекрасно. Она может похвасталась роскошной фигурой.

Доброе утро

Доброе утро

Фото:

Правда, не все поклонники артистки по достоинству оценили раскрепощенность соведущей Влада Кадони. Так, среди подписчиков эффектной блондинки нашлись те, кто резко высказался в адрес лучшей подруги Жанны Фриске. Скептически настроенные хейтеры буквально затравили Орлову, заявив, что телеведущей не пристало демонстрировать голые телеса. Многие посчитали снимок вызывающим.

"Стыдоба", "Влад Кадони сейчас в обмарок упадет от фото", "Все с ума посходили!", "На это же ваш сын взрослый смотрит", "Да просто ужас, уже люди без одежды фоткаются. Взрослая женщина", "Седина в голову бес в ребро ", "Для себя можно, но не на показ", "Называется... Пенсия на горизонте, а она туда же", "Бред... взрослая женщина, а туда же", "Волочкова укусила что ли?", "Вы не думаете, что вам скажут друзья сына, его учителя?", - гневаются моралисты.

Сама певица на критические замечания в свой адрес никак не отреагировала. Знаменитость то и дело публикует фото в купальниках, доказывая, что и после 40 лет женщина может выглядеть прекрасно. Звезда давно следит за питанием, но без фанатизма. "На завтрак обычно съедаю два яйца или творог. На обед и ужин - рыба, легкие салаты. Иногда позволяю сладкое. Можно все, но по чуть-чуть, иначе впадешь в депрессию!", - делилась артистка секретом своей молодости и красоты. Свободное время она посвящает 18-летнему сыну Артему.

Стоит отметить, что Ольга Орлова была очень близка с Жанной Фриске. Все время, пока певица боролась с раком, Ольга была рядом с ней. Орлова стала крестной мамой сына Жанны и поклялась любить Платона и заботиться о нем после смерти подруги. Увы, сегодня это невозможно. Орлова не виделась со своим крестником уже два года.