Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2019 14:40

Галкин признался, что детей первой захотела Пугачева

Шоумен дал откровенное интервью блогеру
По словам Максима Галкина, стать родителями предложила ему Алла Пугачева

По словам Максима Галкина, стать родителями предложила ему Алла Пугачева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Максим Галкин накануне Нового года стал гостем Ютуб-канала «А поговорить?», где рассказал, как шесть лет назад на свет появились его двойняшки Гарри и Лиза. По словам Максима Галкина, стать родителями предложила ему Алла Пугачева.

- Это была инициатива Аллы, - рассказывал об отцовстве в одном из интервью «КП» Максим Галкин. - Мы об этом заговорили после свадьбы, я до этого не знал, что еще 11 лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Она мне об этом сказала только два года назад, когда мы поженились. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями.

Эту же историю Максим повторил и в интервью блогеру Ирине Шихман.

- С суррогатной матерью мы не были знакомы лично. Она тоже не знала, для кого вынашивает детей. Полная анонимность, - поведал Шихман Галкин. - Нам очень повезло, это был очень ответственный человек. У меня нет никаких внутренних этических противоречий. Как мы выбирали суррогатную мать? Этого человека нам помогали найти специалисты. Это и анкеты, и собеседования, видео. Он тебя не видит, но знает, что разговор с ним записывается на видео. А ты его смотришь, знаешь его биографию, в каких условиях живет. В этом нет никакой неправды или скрытого чего-то. Человек открыто говорит про себя, дает свои данные. В любом случае это работа, зарабатывание денег, в первую очередь

Как рассказал Галкин, перед свадьбой с Пугачевой, он пообещал АБ, что никогда ей не изменит.

- Я не изменю ей, не изменю отношения в семье. Она может быть спокойной, - заверил блогера Максим Галкин.

Напомним: Максим Галкин и Алла Пугачева поженились восемь лет назад. А познакомил их в 2001 году на фестивале «Славянский базар» тогдашний муж Пугачевой король сцены Филипп Киркоров. Как говорит Галкин, именно с 2001 года начались его личные отношения с Аллой Пугачевой.