Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2020 19:10

Высоцкая похвасталась красавцем сыном от Кончаловского

46-летняя актриса вывела 16-летнего Петра на светский раут
Юлия Высоцкая.

Юлия Высоцкая.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Энергии и жизнелюбию Юлии Высоцкой можно только позавидовать. Она снимается в кино, играет в театре, ведет несколько программ и успевает общаться с поклонниками в соцсетях, делясь секретами молодости и красоты. При этом на первом месте, по словам актрисы, для нее всегда была семья. На днях артистка вышла в свет с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петей.

Юлия Высоцкая более 20 лет замужем за Андреем Кончаловским. 46-летняя актриса и 82-летний режиссер живут на две страны. Несколько лет назад они купили виллу в Тоскане. Однако большую часть времени приходится проводить в России. На днях звездное семейство посетило модную вечеринку.

Юлия Высоцкая появилась на модной вечеринке с подросшим сыном

Юлия Высоцкая появилась на модной вечеринке с подросшим сыном

Фото:

На презентации в особняке Art Maison на Большой Никитской телеведущая появилась в компании мужа и 16-летнего сына Петра. В украшенном весенними цветами холле Юлия позировала в струящемся платье-комбинации из шелка. Поверх вечернего наряда она накинула пиджак. Довершали гламурный лук замшевые ботильоны и алая сумочка.

Вместе с наследником Юлия позировала фотографам. Сын звездной пары редко выходит в свет, поэтому его появление стало приятным сюрпризом. Петр вырос настоящим красавцем. Судя по снимкам, актриса гордится наследником.

Юлия Высоцкая более 20 лет замужем за Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая более 20 лет замужем за Андреем Кончаловским

Фото:

Напомним, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая познакомились в 1996 году на "Кинотавре". Это была любовь с первого взгляда. Режиссер и актриса воспитывают двоих детей: дочь Марию и сына Петра. Шесть лет назад наследница вместе с отцом попала в ДТП и получила серьезную черепно-мозговую травму. В результате трагедии девушка до сих пор проходит курс реабилитации. Что касается Пети, то он очень близок с отцом. "Они много времени проводят вместе. Более того, Петя смущается, когда мы втроем. Он говорит: «Когда вы с папой, вы дружите против меня, всегда находите, к чему привязаться»", - признается Высоцкая.

Молодой человек уже определился с профессией. Юноша усердно трудится, чтобы хорошо сдать экзамены и поступить в архитектурный институт.