Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Здоровье18 марта 2020 9:56

«Моя бабушка моет руки»: Гарик Сукачёв переиначил слова своего хита из-за коронавируса

Российский рок-музыкант напомнил подписчикам о необходимости соблюдать правила личной гигиены
Гарик с кошечкой. Фото: Инстаграм

Гарик с кошечкой. Фото: Инстаграм

Рок-музыкант Гарик Сукачёв переиначил слова своего легендарного хита «Моя бабушка курит трубку» из-за коронавируса. Новую версию он выложил на своей официальной странице в Instagram.

Российский композитор и музыкант записал видеообращение, на котором напомнил своим подписчикам о необходимости часто и тщательно мыть руки с мылом.

- Дорогие друзья сейчас началась большая эпидемия коронавирусса. Все мы это знаем. Поэтому, чаще мойте руки, заботьтесь о ваших бабушках, дедушках и детях. Это та часть населения, которая наиболее уязвима. Пусть детишки моют руки, в аптеках есть специальные средства. Обязательно покупайте их и мойте руки всегда - приходя домой, уходя их дома, и перед приемом пищи, конечно. Берегите близких и себя, - говорит рок-музыкант на видео с хештегами #пандемия, #коронавирус, лично показывая пример пользователям сети о необходимости соблюдать элементарные правила гигиены.

В комментариях под публикацией поклонники и фанаты начали живое обсуждение темы covid-19. Кто-то благодарил его за заботу, проявленную по отношению к населению через социальные сети, а кто-то считает, что Сукачёву следует самому о себе заботиться.

- Игорь Иванович, как раз Ваш возраст в зоне риска так что и Вы себя берегите, - прокомментировал ролик один из подписчиков. Остальные же продолжили "напевать" всем известные слова песни, подметив, что сейчас мытье рук как никогда важно для здоровья.

В ТЕМУ

Звезды запустили флешмоб против коронавируса: Шварценеггер и Джекман показывают, как правильно мыть руки

"Железный Арни" рассказал, что моет руки 50 раз в день. И всем советует (подробности)