Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Общество30 марта 2020 8:49

Режим работы почты в Иркутске в период самоизоляции: как и что будет работать

Обязательно изучите режим работы почты в Иркутске в период самоизоляции, чтобы быть в курсе
Как будет работать почта в нерабочую неделю в Иркутске: расписание отделений и правила посещения

Как будет работать почта в нерабочую неделю в Иркутске: расписание отделений и правила посещения

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Хоть текущая неделя и объявлена нерабочей, некоторые компании все же должны продолжать нести свою службу в условиях угрозы распространения коронавируса. И Почта России - одна из них, так как относится к числу непрерывно работающих организаций. Так каким будет режим работы почты в Иркутске в период самоизоляции? Мы вам расскажем!

Чтобы снизить риск заражения работников новым вирусом, все почтовые отделения будут закрыты для посещения для обычных клиентов. Но это не значит, что сотрудники будут сидеть по домам: им предстоит сортировать посылки и корреспонденцию, а также совершать почтовый обмен. Только делать они все это будут при закрытых дверях. Вот каким будет режим работы почты в Иркутске в период самоизоляции.

Почтальоны тоже не уходят в отпуск на неделю - они продолжат разносить письма и газеты жителям Иркутска и Иркутской области. Конечно, они будут носить маски и соблюдать все меры предосторожности, чтобы случайно не не заразиться коронавирусом и не распространить болезнь.

Но что же делать тем, кому нужно постоянно посещать отделения Почты России? Для этих целей в компании рекомендуют пользоваться официальным сайтом почты - это уникальная возможность сделать все дела и при этом остаться дома и не подвергать себя опасности. Также при необходимости сотрудники Почты России смогут оказать вам все необходимые услуги на дому. Так они будут приносить пенсии и принимать оплату за ЖКХ. Чтобы воспользоваться этой услугой позвоните по телефону горячей линии на официальном сайте компании. Теперь и вы знаете режим работы почты в Иркутске в период самоизоляции, и он не станет для вас неожиданностью.