Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды11 апреля 2020 11:15

Королева шансона уже не та: Любовь Успенская располнела на карантине

66-летняя певица показала себя в неожиданном образе [фото]
Любовь Успенская

Любовь Успенская

Любовь Успенская, как и многие знаменитости, соблюдает режим самоизоляции в своем загородном доме. К сожалению, после скандала с дочерью Татьяной Плаксиной, которая обвинила мать во всех смертных грехах и переехала к отцу в Америку, и без того немноголюдный особняк артистки порядком опустел. Сейчас в громадном четырехэтажном доме на 16 комнат общей площадью в 1000 "квадратов" живут лишь сама звезда да руководитель ее фан-клуба Ролан Меландович, которого она ласково называет племянником. А еще - крошечные собачки, для которых звезда организовала отдельные апартаменты.

В своем Инстаграме Любовь Успенская уверяет, что "с ней не пропадешь" - мол, мастерица она на все руки: содержит в идеальном порядке домашнее хозяйстве, прекрасно готовит, а кроме того, сама стрижет и племянника, и собак в личной парикмахерской, расположенной в подвале дома. При этом звезда не выглядит замарашкой: даже на карантине она продолжает наряжаться и экспериментировать с образами.

Так, на днях певица предстала перед поклонниками "гарной дивчиной".

- Проснулись мои украинские корни на карантине, сегодня варила борщ с пампушками и нарядилась как хохлушка, - объяснила Успенская. - На карантине волосы растут очень быстро, ещё через недельку коса будет до пояса. Правда, поправилась на 4 килограмма. Моя бабушка была бы счастлива, она очень любила полненьких. Во время голодовки полненькие были на расхват. То ли на любовь, то ли на еду...

Любовь Успенская поправилась на карантине

Любовь Успенская поправилась на карантине

Фото:

Большинство подписчиков остались в восторге от нового образа, хотя нашлись и те, кто заметил, что королева шансона уже не та - появился животик, осиная талия расплылась...

Между тем, даже с этой прибавкой (а 4 кг - это уже одежда на размер больше) лишний вес Успенской не грозит. При росте 168 см она практически всю жизнь весила 65 килограммов, а полтора года назад на фоне нервотрепки из-за аварии дочери сбросила сразу 10 кило. По словам певицы, секрет ее неизменной стройности - занятия йогой и отказ от ужинов после 18.00.