Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Звезды26 июня 2020 17:47

«Так даже животные не делают»: Милана Тюльпанова пожаловалась Агате Муцениеце на бывшего мужа Александра Кержакова

Женщина в красках рассказала, как он после развода забрал все имущество
Агния ПЕРОВА
Тюльпанова призналась, что Кержаков для нее был «эпицентром вселенной».

Тюльпанова призналась, что Кержаков для нее был «эпицентром вселенной».

Новые подробности о разводе футболиста Александра Кержакова и участницы 7 сезона шоу «Холостяк» Миланы Тюльпановой продолжают будоражить общественность. На этот раз экс-возлюбленная спортсмена призналась, что не боролась за имущество, которое ей принадлежало по закону. По ее словам, Александр, зная о ее психологических проблемах после смерти отца и их расставании, ей лихо манипулировал.

- По идее то, что мы должны были поделить по палам: деньги, недвижимость, я все отдала. Я была созависимой от него. Единственное, что хотела в этой жизни – не расходиться с ним, - заявила Милана в интервью Агате Муцениеце, которая сама только что развелась с Павлом Прилучным. - Это болезнь головы. Это болезнь человека, который жертва. И с этим нужно бороться, чтобы искоренить в себе.

Вспоминая свой брак, она отметила, что Александр был для нее «эпицентром вселенной».

- Если бы у меня в тот период спросили, что для меня самое ценное, я бы назвала ни маму, ни папу, а бывшего мужа, - поделилась Тюльпанова.

В интервью она рассказала, что долго избегала Кержакова, даже когда тот приходил к сыну. Петербурженка боялась новых манипуляций с его стороны.

- Осенью прошлого года мы подписали мировое соглашение. До этого с ним не виделись очень долго. Он сидел грустный, с двумя морщинами на лбу, помятый. Было видно, что он несчастлив. И в жизни чего-то такого хорошего, от чего бы он мог кайфовать, не происходит. И я поняла, что ничего не екает. И выдохнула, - с улыбкой сказала она.

Брак супругов продлился три года.

Брак супругов продлился три года.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На вопрос Муцениеце, получилось ли ей простить экс-супруга, она сказала, что нет.

- И не думаю, что это когда-то произойдет. Учитывая то, как он себя повел: у меня погиб папа, через 6 дней я родила и через месяц Саша ушел. Я не знаю, как можно прощать такое. Сколько бы не пыталась, не могу. Так даже животные не делают, - аргументировала Милана.

И если у Кержакова уже давно появилась новая спутница, судя по фотографиям в Instagram, то Тюльпанова не торопится обзаводиться отношениями.

- Сейчас я научилась сосуществовать с собой наедине. А у меня этого не было с 17 лет. Для меня это тоже новые чувства. Должно пройти какое-то время, чтобы я стабилизировалась, - подытожила она.

Напомним, развод Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой был долгий и болезненный. Прожив в браке три года, влюбленные решили расстаться. Экс-футболист признавался, что устал от пьянок Миланы, в итоге забрал их общего ребенка к себе. Наняв звездного адвоката Александра Добровинского, Тюльпановой удалось вернуть ребенка и взыскать приличные алименты.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Угрожал выкинуть из окна: Адвокат Добровинский заявил в суде, что Кержаков бил жену Милану

Защитники же бывшего футболиста пытаются доказать обратное. Они утверждают, что Александр примерный отец и на редкость терпеливый муж (подробности)

Сюрприз на День всех влюбленных: Суд взыскал с экс-футболиста Кержакова 5 млн рублей по алиментам

Вместо валентинки знаменитый футболист получил решение суда (подробности)

Милана Тюльпанова отсудила у Александра Кержакова ребенка

В Петербурге в течение 5 часов разводили известную пару (подробности)