+19°
Boom metrics
Происшествия14 июля 2020 21:00

Житель Тирасполя полтора года насиловал 12-летнюю падчерицу, пока та не забеременела

Девочка, которая пережила ад, боялась обо всем рассказать матери
Уголовное дело передано в суд.

Уголовное дело передано в суд.

Фото: Из архива "КП"

Следственными органами Управления СК Тирасполя завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, который обвиняется в совершении развратных действийв отношении лица, заведомо не достигшего возраста двенадцати лет, в изнасиловании и иных действиях сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, сообщает пресс-служба ведомства.

С января по март 2018 года обвиняемый неоднократно совершал в отношении своей падчерицы 2006 года рождения развратные действия.

С апреля 2018 года по начало ноября 2019 года, он, пользуясь моментами, когда гражданская жена уходила из дома, совершал насильственные половые акты и иные насильственные действия сексуального характера с падчерицей. Девочка в силу малолетнего возраста, зависимости и страха не могла оказывать сопротивления насильнику, более того боялась обо всем рассказать своей матери.

О совершаемых сексуальных преступлениях в отношении девочки стало известно после того, как девочка забеременела.

Обвиняемый в настоящее время содержится под стражей, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!