Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+23°
Boom metrics
Общество12 января 2021 12:00

Результаты конкурса «Мой ребенок — 2020» (Южная Осетия)

«Комсомолка» подводит итоги конкурса фотографий, опубликованных в газете в 2020 году
Конкурс «Мой ребенок — 2020» (Южная Осетия) завершен!

Конкурс «Мой ребенок — 2020» (Южная Осетия) завершен!

Фото: "КП" Архив

Наши дорогие читатели из Южной Осетии! Завершился 2020 год и на пороге новые свершения. А значит пришло время подвести итоги конкурса детских фотографий «Мой ребенок — 2020».

Прежде всего, мы хотим от всей души поблагодарить вас за то, что были с нами все это время. Присылали такие замечательные снимки, которые становились украшением нашей газеты. Огромное вам спасибо!

Победительница конкурса – Виктория Дзагоева

Победительница конкурса – Виктория Дзагоева

Итак, пришло долгожданное время волшебства и мы подводим итог прошлогоднего конкурса. Пьедестал занимает Виктория Дзагоева с невероятным результатом в 15 054 голоса! Поздравляем!

Совсем немного до победы не хватило участнице Марии Бестаевой. Поклонники маленьких красавиц сражались до последней секунды конкурса. Но, в последний момент Мария все же уступила своей сопернице. Однако 13 444 голоса – достойнейший и блестящий результат, с чем мы ее и поздравляем!

Второе место – Мария Бестаева

Второе место – Мария Бестаева

Двойка лидеров существенно оторвалась от третьего места, однако Лиза Хугаева не меньше достойна аплодисментов и наших комплиментов. Девочка набрала 3984 голоса и заняла третье место.

Семью победителей, родных Виктории Дзагоевой мы просим связаться с редакцией «Комсомольской правды на Северном Кавказе». Для этого напишите на электронный адрес marina.arzumanyan@phkp.ru.

Третье место – Лиза Хугаева

Третье место – Лиза Хугаева

Ещё раз поздравляем всех победителей, участников и читателей из Южной Осетии с прошедшим Новым годом и желаем счастья, здоровья и благополучия в наступившем!

КОНКУРС

Конкурс «Мой ребенок — 2020» (Южная Осетия)

Как мы и обещали, все ваши снимки собраны в итоговый годовой конкурс «Мой ребенок – 2020». Ровно в полночь 25 декабря начинается голосование. Продлится оно до полудня 12 января 2021 года. После этого мы подведем итоги на сайте stav.kp.ru и выясним, кому же достанется приз от «Комсомолки». Также имя победителя будет названо, а его фото опубликовано в первом в 2021 году номере газеты «Комсомольская правда» в Южной Осетии» 15 января (подробности).