Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2021 23:45

Без фотошопа и маски: Как 73-летняя София Ротару выглядит вблизи

Певицу сфотографировали во время закрытой вечеринки миллионера
Фотокорр "КП" снял Софию Ротару за кулисами шоу "Песня года 2020".

Фотокорр "КП" снял Софию Ротару за кулисами шоу "Песня года 2020".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Феноменальная внешность Софии Ротару давно не дает покоя ее поклонникам: в 73 года певица выглядит гораздо моложе своих лет. Глядя на ее идеальные снимки в Инстаграме, многие уверены: артистка «стирает» года с помощью фотошопа. И они, конечно, правы – мало кто из звезд за 40 публикует в соцсетях снимки без ретуши. Когда во время предновогоднего визита артистки в Москву ее сфотографировал фотокорреспондент «КП», у наших читателей появилась возможность рассмотреть ее лицо вблизи. Правда, в тот момент София Михайловна была в маске (коронавирус все-таки!), но даже она не скрывала того, насколько прекрасно выглядит звезда.

И вот теперь у поклонников появился еще один шанс рассмотреть певицу вблизи. Ротару приехала в Россию ради закрытой вечеринки, которую устроил по случаю своего дня рождения один из отечественных бизнесменов. Корпоратив проходил под Воронежем, по слухам, София Михайловна получила за выступление на нем 9 миллионов рублей. Кадры вечеринки появились в соцсетях. А один из участников концерта – музыкант Армен Оганисян – опубликовал в Инстаграме селфи с Ротару.

Во время закрытой вечеринки музыкант Армен Оганисян сделал селфи с Ротару. Фото: Инстаграм.

Во время закрытой вечеринки музыкант Армен Оганисян сделал селфи с Ротару. Фото: Инстаграм.

Судя по всему, фото сделано без фильтров и отлично позволяет рассмотреть лицо артистки. Певица сделала легкий макияж – мерцающие тени, помада персикового оттенка и на удивление молодая для ее возраста кожа. На снимке Ротару позирует с неизменной улыбкой – судя по всему, настроение у нее было отличное.

По мнению экспертов, секрет вечной молодости певицы кроется в пластике. Судя по всему, артистка не раз делала операции на лице. Но при этом доверяла свою внешность грамотным специалистам, так что хирургические вмешательства практически незаметны. Ну и, конечно, у Ротару хорошие гены, позволяющие ей надолго оставаться привлекательной и практически не меняться с годами.

Сама артистка уверяет, что сохранять молодость ей помогает правильный образ жизни и сбалансированная диета. Ротару много времени проводит на свежем воздухе. Особенно она любит рыбалку: удить рыбу – ее давняя страсть.

- Я стараюсь поддерживать себя здоровым образом жизни и позитивным отношением к миру. Мне в этом помогают сауна, массаж и мое любимое хобби - рыбалка. Внешность - часть моей работы, поэтому я прилагаю максимум усилий, чтобы сохранить ее. У Бога сейчас прошу только одного – здоровья, - рассказывала певица.