Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире22 апреля 2021 12:38

С россиянина сняли обвинения в организации откровенной фотосесии в Дубае

Предпринимателя Алексея Концова депортируют из ОАЭ обратно в Россию
С фотографа «голой» фотосессии в Дубае сняли обвинения

С фотографа «голой» фотосессии в Дубае сняли обвинения

Фото: СОЦСЕТИ

Суд снял обвинения с российского предпринимателя Алексея Концова, которого подозревали в причастности к организации «голой» фотосессии в центре Дубая. В скором времени его депортируют обратно в Россию.

- Суд снял обвинения с россиянина по ходатайству российского генерального консульства в Дубае. Судья принял решение о его депортации из Эмиратов, она должна состояться в 15:15 по московскому времени, - говорится в сообщении генерального консульства России в Дубае, которое цитирует ТАСС.

Всех участников фотосессии депортировали из ОАЭ.

Всех участников фотосессии депортировали из ОАЭ.

Как писал сайт kp.ru, возмущение властей Дубая вызвала непристойная фотосессия с участием голых девушек на балконе гостиницы Dubai Marina в центре города. Скандальное видео с девушками, снятое очевидцами из соседнего здания, опубликовали в социальных сетях 3 апреля. Участник фотосессии в скором времени задержали. Изначально утверждалось, что среди них было восемь россиянок, однако в российском Генконсульстве в Дубае эту информацию опровергли: среди 12 задержанных девушке не было гражданок России.

Непристойная фотосессия с участием голых девушек на балконе гостиницы возмутила представителей местных властей.

Непристойная фотосессия с участием голых девушек на балконе гостиницы возмутила представителей местных властей.

Участниц «голой» съемки могло ждать довольно суровое наказание – тюрьма на срок до шести месяцев и штраф на пять тысяч дирхамов (свыше 104 тысяч рублей), однако моделей решили просто выслать из ОАЭ.

По подозрению в организации съёмки задержали российского предпринимателя Алексея Концова, позднее стало известно, что предполагаемым организатором мероприятия оказался украинец Виталий Гречин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голые в Дубае: Зачем девушки из бывшего СССР едут отрываться в страну шариата

Консервативный мегаполис то и дело сотрясают секс-скандалы (подробности)