Премия Рунета-2020
Самара
+20°
Boom metrics
Спорт22 апреля 2022 14:30

«Химки» — «Крылья Советов» 24 апреля 2022 года: прогноз на матч 26 тура РПЛ

Делимся прогнозом на матч РПЛ «Химки» — «Крылья Советов», который пройдет 24 апреля 2022 года
"Крылья Советов" готовятся к матчу с "Химками" в Самаре

"Крылья Советов" готовятся к матчу с "Химками" в Самаре

Фото: с сайта ФК "Крылья Советов" (Самара).

Прогноз на матч «Химки» - «Крылья Советов» - 2-2.

«Химки» принимают самарские «Крылья Советов» в рамках 26 тура РПЛ. Игра пройдет в воскресенье 24 апреля 2022 года. Делимся прогнозом на этот поединок, который обещает получиться интересным.

«Крылья» последние две встречи выиграли всухую. Повержены «Урал» и «Краснодар». Команда преодолела череду неудач и находится в непосредственной близости от пятого места. Здорово смотрится Антон Зиньковский, результативно сейчас играет Максим Глушенков, не сбавляет оборотов Владислав Сарвели. Все они в строю, плюс вернуться должны Костанца и Барач - волжанам это только на руку.

Но и подопечные Сергея Юрана выступают здорово. Они не проигрывают пять матчей подряд. Среди прочего был обыгран ЦСКА, который после паузы на зиму смотрится уверенно. Стабильно играет Денис Глушаков, набирают форму и Юрий Жирков с Павлом Мамаевым, армейцам дважды забил молодой Руденко. Хозяева постараются продолжить свою удачную серию. Тем более, что они на 13-месте и стремятся забраться повыше, чтобы обезопасить себя от вылета из Премьер-лиги.

Букмекеры отдают небольшое предпочтение гостям. На коллектив Игоря Осинькина коэффициент - 2,36. На ничью - 3,42. На подмосковный клуб - 3,24.

Рассудит «Химки» и «Крылья Советов» Алексей Матюнин из Москвы. На «Арене Химки» он даст стартовый свисток в 15:00 по самарскому времени (14:00 по московскому). Следите за событиями матча на сайте «КП-Самара». Видеотрансляция будет идти по «Матч Премьер».