Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Спорт30 апреля 2022 20:16

Как звезды шоу-бизнеса поздравили «Зенит» с очередным «золотом» в чемпионате России

Звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин неожиданно признался в любви к «Зениту» после чемпионства
Звезды шоу-бизнеса массово поздравляют "Зенит" с четвертым подряд "золотом" в чемпионате России.

Звезды шоу-бизнеса массово поздравляют "Зенит" с четвертым подряд "золотом" в чемпионате России.

Фото: ФК "Зенит"

Звезды шоу-бизнеса массово поздравляют петербургский «Зенит» с досрочным чемпионством в Российской Премьер-лиге. Напомним, сине-бело-голубые победили «Локомотив» со счетом 3:1 и оторвались от ближайшего преследователя в лице «Динамо» на недосягаемое количество очков. Это чемпионство стало четвертым подряд для команды Сергея Семака.

Известный комик Антон «Бандерас» Иванов находился на «Газпром Арене» и сразу же после финального свистка записал видеообращение к друзьям-зенитовцам, вспомнив легендарный покер Андрея Аршавина за «Ливерпуль».

- Поздравляю всех болельщиков «Зенита» с этой победой! Как показал однажды Аршавин – четыре пальца! Я благодарен всем фанатам, нашей команде. А еще спасибо команде «Урал» за победу над «Динамо», - иронизирует Антон «Бандерас».

Звезда комедийных сериалов «Кухня» и «СеняФедя» Михаил Тарабукин обратился к болельщикам и любимому клубу из Москвы, ловко это обыграв.

- Дорогие друзья, поздравляю наш клуб с чемпионством! Желаю нам новых побед и вообще всего-всего наилучшего. Снимаю себя на трассе в Московской области. Да, я москвич, который топит за «Зенит»! – прокричал Тарабукин.

Рэпер VERBEE, автор хита «Зацепила», признался, что записал видеообращение к команде заранее.

- Ну что, спасибо «Зениту» за разгромную победу. На самом деле, я записываю видео заранее, потому что ни капли не сомневаюсь в победе. Вы самые мощные, самые сильные! – поздравил футболистов рэпер.

Солист музыкальной группы «Марсель» Степан Ледков подчеркнул значимость победы петербуржцев, которые уже четыре года не подпускают никого к футбольному Олимпу в России.

- Хочу поздравить мой любимый клуб «Зенит» с чемпионством. Четвертым подряд! Мы вас очень любим, продолжайте в том же духе. Респект и уважуха!

Добавим, что золотой дубль у «Зенита» в этот раз сделать не получится. Ранее команда вылетела из Кубка России в четвертьфинале, проиграв владикавказской «Алании» в гостях.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Зенит" стал чемпионом России по футболу 2021/22

Петербургский клуб вырвал победу, обыграв ФК "Локомотив" (подробности)