Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Спорт25 мая 2022 9:21

Где купить и сколько стоят билеты на прощальный матч хоккеиста Александра Семина в Красноярске в 2022 году

В Красноярске началась продажа билетов на прощальный матч хоккеиста Александра Семина
В Красноярске началась продажа билетов на прощальный матч хоккеиста Александра Семина

В Красноярске началась продажа билетов на прощальный матч хоккеиста Александра Семина

Фото: Мария ЛЕНЦ

25 мая стартовала продажа билетов на Матч всех звезд в «Платинум Арене» в честь завершения карьеры знаменитого хоккеиста. Об этом сообщает региональное министерство спорта. Рассказываем, где купить и сколько стоят билеты на прощальный матч хоккеиста Александра Семина в Красноярске в 2022 году.

Фото: kraysport.ru

Фото: kraysport.ru

Когда пройдет прощальный матч Александра Семина в Красноярске

Самый известный воспитанник красноярской школы хоккея с шайбой Александр Семин проведет свой последний в спортивной карьере матч 30 июня в «Платинум Арене».

Где купить и сколько стоят билеты на прощальный матч хоккеиста Александра Семина в Красноярске

Билеты на игру можно приобрести по ссылке, а также в контакт-центре билетного оператора по номеру +7 923 229-28-09 в будние дни с 10:00 по 17:00 часов. Продажи в кассах не будет.

Стоимость билета: 1-5 тысяч рублей – в зависимости от расположения места. Детям до 5 лет вход на матч свободный, но без предоставления отдельного места.

Какие звезды хоккея приедут на прощальный матч Александра Семина в Красноярске

Сам хоккеист пригласил на свою прощальную игру таких звезд российского и мирового хоккея, как Кирилл Капризов, Илья Ковальчук, Евгений Малкин и Александр Овечкин, последний ответил согласием.

- Идея матча, где на одной площадке встретились бы хоккеисты – участники и победители главных хоккейных турниров планеты, родилась давно. Играя в КХЛ или НХЛ, мы часто являемся соперниками. Но мы воспитанники нашей хоккейной школы и традиций. Думаю, такой матч станет настоящим подарком для всех любителей хоккея, - сказал сам Александр Семин.

Справка

Александр Семин начинал свою карьеру в красноярском «Соколе», после чего перешел в челябинский «Трактор». 11 сезонов провел за океаном – в НХЛ, где выступал за Вашингтон Кэпиталс, Каролину Харрикейнс и Монреаль Канадиенс. В общей сложности в Национальной Хоккейной Лиге Александр провел 650 матчей и набрал 517 очков. В розыгрыше Кубка Стенли в 51 игре набрал 34 очка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хоккеист Александр Семин завершит спортивную карьеру Матчем Звезд в Красноярске

Самый знаменитый воспитанник красноярской хоккейной школы Александр Семин официально завершит спортивную карьеру символическим матчем со звездами НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба краевого минспорта. (подробнее)

Александр Овечкин согласился приехать в Красноярск на прощальный матч Александра Семина

Нападающий Вашингтон Кэпиталс сообщил, что «обязательно будет у Семы» и назвал Красноярск «хоккейным краем». Он рассказал журналистам, что вместе с Семиным ходил в лес, наткнулся на магазин, и даже там хоккеистом узнали. (подробнее)