Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды2 июня 2022 23:05

Собчак в бесстыжем платье произвела фурор на премьере Богомолова

Режиссер рассекретил домашнее прозвище жены
Ксения Собчак и Константин Богомолов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Ксения Собчак живет в плотном рабочем графике: журналистка почти постоянно находится в разъездах. Из-за проблем с авиаперелетами время, которое она проводит в небе, увеличилось в несколько раз. Неудивительно, что Ксения стала реже видеться с мужем Константином Богомоловым. И, как следствие, по Сети поползли слухи об их возможном разводе. Супруги на домыслы не обращают внимания, а во время редких появлений на публике демонстрируют нежные чувства друг к другу. Например, минувшим вечером Константин Богомолов рассекретил домашнее прозвище Ксении.

В Театре на Бронной в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» прошла премьера спектакля «Гамлет in Moscow». Его постановщиком стал Константин Богомолов. Худрук театра пригласил на спектакль жену Ксению Собчак и тещу Людмилу Нарусову. Когда фотографы попросили Константина подойти на фотосессию, Богомолов несколько раз попытался окликнуть жену. При этом режиссер выдал домашнее имя Ксении.

- Ксеша, Ксеш, Ксения подойди ко мне, пожалуйста, - позвал Богомолов спутницу жизни. Судя по этому нежному обращению, между супругами царит полная идиллия.

Фотосессия удалась на славу: для премьеры Ксения выбрала особенный наряд, дерзкий и элегантный одновременно. Фигурный топ почти полностью обнажил грудь телеведущей: чтобы выйти в свет с таким откровенным декольте, требуется изрядная доля смелости. Но Ксении ее, как известно, не занимать. Образ дополнила прозрачная юбка, не скрывавшая стройных ног Собчак. Кадрами с премьеры Ксения поделилась в соцсетях.

- «Вы знаете, в жизни женщины бывает и Ненужно, и Неважно – и иногда это все так сложно. А когда-то в твоей жизни появляется Несложно, и ты понимаешь, что это то единственное, что и нужно, и важно». Какое же счастье, что эта фраза из «Гамлет in moscow” не имеет к нам никакого отношения, потому что я люблю и восхищаюсь очень «сложным» тобой, - обратилась Собчак к мужу на своей странице.

Ксения выбрала для премьеры смелый наряд. Фото: соцсети.

Ксения выбрала для премьеры смелый наряд. Фото: соцсети.

Богомолов пригласил на спектакль жену Ксению Собчак. Фото: соцсети.

Богомолов пригласил на спектакль жену Ксению Собчак. Фото: соцсети.

Ранее мама Ксении Людмила Нарусова рассказала, что семейную жизнь ее дочери осложняет затянувшийся ремонт. В эфире программы «Ты не поверишь!» она сообщила, что ее дочь практически не живет с мужем. Мол, отношения дочери и зятя отравляет банальный квартирный вопрос. Ксения сейчас строит загородный дом, но новоселье все откладывается. В коттедж на Рублевке она вложила несколько миллионов долларов. Обставила его красивой мебелью, но никак не въедет в особняк из-за долгих строительных работ. Богомолов все это время живет в Москве, в своей квартире.

Фигурный топ почти полностью обнажил грудь телеведущей. Фото: соцсети.

Фигурный топ почти полностью обнажил грудь телеведущей. Фото: соцсети.

Многие полагали, что отношения супругов могла испортить декларация о доходах столичных деятелей культуры, опубликованная Московским Департаментом культуры. Согласно документу, доходы Богомолова за прошлый год составил около 13 миллионов. Собчак же заработала в 20 раз больше - почти 300 миллионов. Разница существенная – чем не повод поспорить, кто из супругов является добытчиком в семье? Но, судя по всему, зарплата мужа волнует Ксению меньше всего.