Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ24 июня 2022 15:26

Полезно и натурально: названы компании-победители десятой Премии «Здоровое питание»

На одной из самых популярных lifestyle площадок Москвы – фудмолле «Депо.Москва» – прошло главное гастрономическое событие месяца – фестиваль еды «Вкусно!» и десятая юбилейная церемония награждения Премии «Здоровое питание»

В течение дня гости фестиваля познавали секреты индустрии питания, участвовали в викторинах, розыгрышах и получали призы от партнеров. А на главной сцене фудмолла лучшие шеф-повара столицы проводили мастер-классы по приготовлению блюд, которые каждый сможет повторить дома, использовав схему мастеров готовки. В их числе были: шеф-повар ресторана Stories Станислав Шургалин, ex-шеф веган-кафе «Эйва» и ex-су-шеф ресторана Artest Андрей Лановецкий, бренд-шеф «Индилайт» Максим Фисенко, фудблогер Анна Дедова, а также шеф-повар и телеведущий канала «Кухня ТВ» Григорий Мосин.

Завершением фестиваля стало объявление и награждение лауреатов десятой ежегодной Премии «Здоровое питание» – компаний, которые вносят существенный вклад в продвижение идей здорового образа жизни среди потребителей.

Все больше потребителей при выборе продукта питания обращают внимание на состав, отдавая предпочтение изделиям с натуральными компонентами. Именно такие компании, ответственно относящиеся к покупателям, получили заслуженные награды. Современные люди все чаще обращают внимание на то, как, когда, а главное – чем они питаются изо дня в день. Исключением не становится и питание в отелях, в связи с чем шеф-повара продумывают меню, которое сможет не только заменить прежние блюда, но и привлечь новых клиентов.

Отдельно наградили и лауреатов Премии в номинации «Выбор потребителей». Полный список победителей данной номинации вы можете найти на официальном сайте Премии.