Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
Звезды28 февраля 2023 13:10

Звездная дочь Александра Малинина выходит замуж за британского богача: что известно о женихе

Дочь Александра Малинина выходит замуж за обеспеченного британца
Дочь Александра Малинина выбрала жениха, похожего на своего отца. Фото: соцсети

Дочь Александра Малинина выбрала жениха, похожего на своего отца. Фото: соцсети

Звездная дочь Александра Малинина выходит замуж. 22-летняя Устинья Малинина живет в Лондоне в собственной квартире и учится в Королевской академии музыки. О радостном событии начинающая певица рассказала в Instagram*, где у нее почти 90 тысяч подписчиков.

- Я сказала «ДА!», - подписала Устинья фото с шикарным букетом и кольцом на безымянном пальце.

В социальной сети наследница исполнителя русских романсов активно делится красивыми фотографиями и яркими событиями из жизни, однако о том, кто ее возлюбленный, девушка предпочитает умалчивать, мол, счастье любит тишину.

С будущим женихом Заком 22-летняя Устинья была в отношениях несколько лет. Фото: соцсети

С будущим женихом Заком 22-летняя Устинья была в отношениях несколько лет. Фото: соцсети

Судя по фото с коробочкой от кольца, избранник Устиньи довольно обеспеченный, ведь он преподнес возлюбленной помолвочное кольцо дорогого бренда Graft. Известно также, что молодого человека зовут Зак. В социальных сетях в графе «интересы» у него написано: «финансы и опера».

Пролила свет на то, кто станет женихом Устиньи Малининой также и ее мама. Эмма Малинина рассказала о своем будущем зяте и даже показала его фото, по которому видно, что молодой человек невероятно похож на самого Александра Малинина.

- Помолвка знаменует собой конец бурного романа и начало новой истории любви. Вы – чудесная пара! Здорово, что вы знакомы достаточно давно, у вас было время узнать друг друга, крепко подружиться, научиться доверять. Твой избранник показал себя очень надежным, особенно в экстремальных ситуациях. Он всегда оказывался рядом в те моменты, когда тебе нужна была поддержка, - одобряет выбор дочери Эмма Малинина.

Эмма Малинина поздравила любимую дочь с помолвкой. Фото: соцсети

Эмма Малинина поздравила любимую дочь с помолвкой. Фото: соцсети

Будущая свекровь не скрывает, что Зак за несколько лет стал частью всей семьи известной династии.

- Желаю, чтобы ваши сердца не остывали, чтобы ваша любовь и теплота поддерживали и грели в любых жизненных ситуациях, чтобы вы вдохновляли друг друга мечтать и помогали воплощать мечты! – трогательно поздравляет будущих супругов Эмма Малинина.

*социальная сеть признана экстремистской на территории РФ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

SHAMAN исполнил мечту 17-летней незрячей пианистки из Екатеринбурга. Артист встретился с поклонницей перед концертом (подробнее)

В 60 выглядит на 30: жена Александра Малинина поразила внешним видом. Супруга Александра Малинина Эмма поделилась секретами красоты в 60 лет (подробнее)

«Он знает и смеется надо мной»: солистка «Винтаж» Анна Плетнева – о влюбленности во Владимира Преснякова. Солистка «Винтаж» Анна Плетнева рассказала, как Владимир Пресняков отреагировал на ее признание в любви (подробнее)

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина шокировала подробностями родов. Уральская актриса родила дочку (подробнее)

Жена Александра Малинина стала жертвой мошенников: «Не передать словами, какой это стресс». Жена Александра Малинина Эмма стала жертвой мошенников (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганта и Нагиева вырезали из нового фильма, а Пушкин и Гоголь стали героями ужастика (подробнее)