Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
Звезды13 марта 2023 7:11

Александр Малинин поразил зрителей танцем на концерте в Москве

64-летний артист показал, что он в отличной форме [видео]
Александр Малинин исполнил зажигательный танец на концерте в Москве

Александр Малинин исполнил зажигательный танец на концерте в Москве

Фото: Иван МАКЕЕВ

Александр Малинин поразил зрителей на сольном концерте в Москве. Артист показал, что в свои 64 года сохраняет себя в отличной форме и во время одного из номеров исполнил зажигательный танец.

- Это вам не летка-енька, - подписал пост с танцем певец из Екатеринбурга.

В ответ на это маэстро русских романсов получил сотни восторженных комментариев от зрителей. Многие отметили, что им удалось побывать на концерте не в первый раз, но такого они еще не видели: «Александр, вы очень темпераментный, пластичный, в теме и в нужной форме», «От вас веет весной и молодостью. О! Как же это бесподобно», «Шла на концерт с ожиданием, что будет круто, но чтобы настолько... В следующий раз только в первом ряду».

Александр Малинин показал, что он в отличной форме. Фото: соцсети

Александр Малинин показал, что он в отличной форме. Фото: соцсети

Супруга Александра Малинина Эмма под стать ему в свои 60 лет легко может похвастаться прекрасным внешним видом. Эмма Малинина - доктор медицинских наук и врач-гинеколог, в Германии у женщины своя медицинская клиника, а в социальных сетях бизнес-леди нередко делится секретами красоты и женского здоровья.

В конце февраля в семье Малининых случилась большая радость - младшая дочь Устинья объявила о том, что выходит замуж. 22-летняя наследница исполнителя русских романсов сказала «Да» британцу по имени Зак. С молодым человеком девушка встречается уже несколько лет. Сейчас влюбленные живут в Англии, где Устинья учится в Королевскй академии музыки.

Старшая дочь Александра Малинина от второго брака с певицей Ольгой Зарубиной также готовится к свадьбе. Кира Евдокимова помолвлена с американским бизнесменом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тратит на нее миллионы: как звездная дочь Александра Малинина живет с богатым британским женихом. Британский жених Устиньи Малининой подарил ей украшение за 1,5 миллиона (подробнее)

«Требую разобраться!»: звезда «Уральских пельменей» Илана раскритиковала ЦУМ. Звезда «Уральских пельменей» Илана пожаловалась на работу ЦУМа (подробнее)

Серьги за 1,5 миллиона и самый странный букет: что Клаве Коке, Наталье Подольской и Марии Погребняк подарили на 8 Марта (подробнее)

Выглядела старше: звезда «Уральских пельменей» Илана изменилась до неузнаваемости за годы участия в шоу. Смотрим архивные фото знаменитости (подробнее)

Вот так совпадение: на кого из «мультяшек» похожи Клава Кока и уральские звезды. Сравниваем знаменитостей и культовых персонажей мультфильмов (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер сериала «Король и Шут» Константин Плотников: Я выбил себе передний зуб бутылкой, как у Горшка (подробнее)