Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика31 мая 2023 16:27

Сдавали в аренду взрослым: Для украинских детей, эвакуированных в Россию, предотвратили кошмары, "как в Польше"

В польской Познани будут судить украинку, которая сдавала опекаемых ею несовершеннолетних в "секс-аренду" и сама истязала детей
Украинские дети становятся живым товаром за рубежом.

Украинские дети становятся живым товаром за рубежом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Буквально на днях в Москве задержали 33-летнюю гражданку Украины Ольгу Гурулю, которая прибыла из одной из зарубежных стран, чтобы, по собственному ее признанию, вывезти эвакуированных с Украины из России в Германию. Причем, не по собственной инициативе, а по заданию фонда, который связан с украинскими спецслужбами. Что там бы сделали с детьми, она не знала. Да ее и не интересовали такие "мелочи". Она должна была выполнить задание (именно так - !) и получить за это денежное вознаграждение.

А вот мы это прекрасно знаем. В лучшем случае, их бы пристроили в немецкую приемную семью, вполне вероятно, в гомосексуальную. И это можно было бы считать еще относительно благополучным вариантом. В плохом варианте они бы могли стать сексуальными игрушками для развратников-педофилов, которыми современный "цивилизованный" Запад сейчас просто кишит. Ну а в самом плохом пошли бы на органы для больных детишек западных богачей. Кстати, опять же, на днях в западной прессе появились публикации о методике оздоровления стариков путем инъекций им детской крови. И это все не страшилки детских компаний про "вот моя ручечка" или кошмарные ужастики "желтой прессы". Сотни, если не тысячи украинских детей исчезли после пересечения украинской границы.

А польское издание Wyborcza сообщило, что в Польше будут судить ранее задержанную украинскую беженку, которую обвиняют в торговле несовершеннолетними для оказания ими сексуальных услуг. Прокуратура Познани уже утвердила обвинительное заключение. Как оказалось, директор украинского семейного детского дома выехала с Украины в Польшу вместе со своими приемными детьми, официальным опекуном которых она являлась. Все это время она получала пособия и на себя, и на детей от польского государства, не отказывалась от помощи, предоставляемой волонтерами, а за кулисами публичного пространства творила совершенно чудовищные вещи. Она избивала детей, лишала их в качестве наказания воды и пищи, ограничивала посещение ими туалета. Но и этого ей показалось мало. "Мамаша", а вернее, "мамка" сдавала детей в аренду для удовлетворения сексуальных прихотей педофилов, причем, засекала время, чтобы клиенты не пользовались детьми "на халяву", пропустив сроки оплаченного сеанса. Мало того, в этих оргиях она принимала участие и сама, также совершая сексуальное насилие над детьми. Примечательно, что все это она проделывала, как считает следствие, еще на Украине, а перебравшись в Польшу, лишь продолжила свои занятия. Вплоть до задержания полицией. Но и после того историю долгое время сохраняли в тайне, судя по всему, по политическим мотивам. Потому что нельзя про "хороших" украинцев писать "плохие" истории.

Кстати, уже и сами поляки становятся жертвами запрета на "негатив" об украинцах. Помните, как официальный представитель МИД Польши Лукаш Ясин предложил Зеленскому принести извинения за преступления и зверства бандеровцев и Волынскую резню? И что Зеленский? Молчит. А что Лукаш Ясин? А его выкинули после этого на улицу и не исключено, что с "волчьим билетом".

- Официальный представитель МИД Лукаш Ясин отстранен от исполнения обязанностей, он находится в бессрочном отпуске, из которого, вероятно, не вернется на свой пост, - заявили в МИД Польши. А ведь в Польше существует закон, предусматривающий уголовную ответственность за прославление УПА и Степана Бандеры. Но сейчас он фактически не работает, его действие втихую прекратили, потому что так надо для Украины. Более того, многочисленные скандалы и пьяные разборки в украинских семьях беженцев, в том числе, и с поножовщиной, проходившие на протяжении года и более наконец-то обратили на себя внимание польских правоохранителей и в Люблине.

То есть все это время, пока в Европе собирались доносы и грязные писульки, на основании которых псевдосуд МУС выписал потом ордера на арест и доставку президента России и уполномоченной по правам детей в РФ, у них там в Европах, буквально под боком, действительно крали, насиловали и убивали детей, в том числе, и украинских. Но на то они закрывали глаза, убеждая себя, что ничего подобного не происходит. И сконцентрировались на выдуманных проблемах, заявив, что преступниками являются те, кто в реальности спасал этих детей и возвращал их к мирной жизни без голода и холода, с заботой и социальными гарантиями.

Впрочем, нам не привыкать к такому передергиванию. И мы действительно, кто есть кто в этой истории. Задержав в Домодедово ту самую 33-хлетнюю украинку Ольгу Гурулю, наши спецслужбы предотвратили для, может быть, десятков детей жизнь по "польскому сценарию".

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

На Западе хотят заморозить конфликт на Украине, чтобы снова накачать её вооружением (подробнее)