Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество10 июня 2023 9:00

«Комсомольская правда» отпраздновала день рождения в кругу друзей

24 мая «Комсомольской правде» исполнилось 98 лет
Праздник прошел на Городской ферме на ВДНХ

Праздник прошел на Городской ферме на ВДНХ

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Столь солидный возраст «Комсомолка» праздновала в кругу друзей. Специально приглашенные профессиональные повара учили собравшихся правильно готовить. Серьезный возраст – серьезная еда. Как правильно обращаться с мясом, из каких частей получаются лучшие стейки - такой мастер-класс провели для любимых партнеров «Комсомольской правды» на Городской ферме на ВДНХ.

Прекрасная погода способствовала прогулкам по ферме. Это контактный зоопарк, где у каждого животного есть домик. Альпака, северный олень, овечки, еноты и еще более 10-ти разных животных каждый день встречают гостей фермы.

На празднике звучали тосты во славу «Комсомолки». Не за горами и красный юбилей – 100 лет! К этому рубежу сегодня уже медиагруппа «Комсомольская правда» идет уверенно, соединяя в себе газету, сайт, радио и издательский бизнес. Недельный охват всех проектов медиагруппы – около 65 миллионов человек, общее число подписчиков в социальных сетях – 7,7 млн., число уникальных посетителей сайта KP.RU в месяц – 49,4 миллиона.