Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 января 2024 19:50

Настя Ивлеева все: после вечеринки-вакханалии купила билет в один конец из России

Настя Ивлеева после вечеринки-вакханалии переезжает в Дубай
Настя Ивлеева все: после вечеринки-вакханалии купила билеты в один конец из России

Настя Ивлеева все: после вечеринки-вакханалии купила билеты в один конец из России

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Оскандалившаяся Настя Ивлеева уезжает из России после вечеринки-вакханалии. Слухи о том, что блогерша перебирается в Дубай, активно муссируются среди поклонников блондинки.

Оскандалившаяся Настя Ивлеева готовится бежать из России. "Ивлеева решила переехать в Дубай на время. Планирует пересидеть там скандал и вернуться через несколько месяцев", - гласит сообщение в паблике Небожена.

Сообщение комментирует неравнодушная общественность. "Ивлеева и правда свалила в Дубай в бизнесе с пятью чемоданами... Видать, надолго...", "Ничего удивительного", "Не надо возвращаться. Пусть остается там", "Не возвращайся", "Конечно, пусть едет, желательно, в один конец!", "Возвращаться не стоит", "А там ее встретит Милохин в кокошнике", "О как. Извинялась, извинялась. Типа приму все. И теперь Дубай", - рассуждает народ.

Сама Ивлеева хранит молчание. Она не появляется на публике уже несколько дней и никак не дает о себе знать.

Стоит отметить, что голая вечеринка больно ударила по Насте. Она лишилась выгодных рекламных контрактов. Кроме того, Ивлеева должна была принимать участие в новогодних корпоративах, но заказчики отказались от ее услуг.

Настя устроила прямой эфир для своих поклонников, где попыталась объясниться за случившееся. Она, рыдая, призналась, что не знает, как искупить свою вину.

"Я не знаю, как с этим существовать... Я полностью заслуживаю то, что случилось. Пусть это будет примером - все в жизни нужно ценить и не слетать с катушек... Я нахожусь сейчас в том положении, когда мне приходится в одиночку справляться с этими трудностями... Говорят, Россия умеет прощать. Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа. А если нет, то прилюдную казнь никто не отменял. Я не буду уворачиваться и готова к любым исходам", - резюмировала рыдающая Ивлеева.