Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
В мире10 января 2024 9:45

Вечеринки-вакханалии принцев и миллиардеров на острове Эпштейна снимали на видео: Принимавшая участие в разврате девушка раскрыла правду

The Guardian: миллиардер Эпштейн вел съемку утех принца и экс-президента США
Миллиардер Эпштейн вел съемку утех принца и экс-президента США

Миллиардер Эпштейн вел съемку утех принца и экс-президента США

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Первая порция раскрытых нью-йоркским судом материалов по делу Джеффри Эпштейна особых сенсаций не содержала: СМИ и раньше публиковали имена сильных мира сего, которые якшались с миллиардером-педофилом. Но показания Сары Рэнсом могут окончательно поставить крест на репутации сразу нескольких ВИПов, среди которых бывший американский президент Билл Клинтон и британский принц Эндрю.

Рэнсом – одна из девушек, которую обманом заманили на остров Эпштейна, где систематически подвергали насилию. На суде над подельницей Эпштейна, Гислейн Максвелл, она утверждала, что миллиардер тайно снимал своих именитых знакомых, когда те занимались сексом с несовершеннолетними. И что на этих записях есть и Клинтон, и герцог Йоркский, и даже Дональд Трамп.

Принц Эндрю

Принц Эндрю

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Но позднее Рэнсом отказалась от показаний, заявив: ее «все равно никто не услышит, а слова, сказанные в суде, лишь спровоцируют плохие вещи».

И даже сейчас, после того, как Максвелл отправили в тюрьму на 20 лет, а Эпштейн таинственным образом свел счеты с жизнью, Рэнсом отказывается говорить на эту тему. Хотя в судебных документах фигурирует ее переписка с разными людьми, прямо указывающая: видеозаписи были сделаны, Рэнсом их видела.

Билл Клинтон

Билл Клинтон

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

СМИ публикуют цитаты из электронных писем Рэнсом, разрешенных к обнародованию судом:

- Когда моя подруга вступала в интимную связь с Биллом Клинтоном, принцем Эндрю и Ричардом Брэнсоном (британский миллиардер, основатель Virgin Group - Прим. ред.), все это Джеффри снимал на видео.

- Слава Богу, она раздобыла кадры записей, на которых четко видны лица Клинтона, Эндрю и Брэнсона, которые занимаются с ней сексом.

- К сожалению, Эпштейна не видно ни на одном кадре. Он такой умный…

- Я позабочусь о том, чтобы ни эта злая с*ка Хиллари (Клинтон), ни Трамп не были избраны… И чтобы все на этой чертовой планете увидели эти кадры.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В США сейчас рассуждают: если не просто скандальные, а грозящие тюрьмой видео действительно существуют, то в чьих руках находятся и в какой момент будут опубликованы?

77-летний Клинтон давно не у дел, у миллиардера Брэнсона нет политических амбиций, британскому принцу дружба с Эпштейном уже стоила титула и всех регалий… Но многие сходятся во мнении: скорее всего, порноролики увидят свет совсем скоро, когда предвыборная кампания в США, в которой лидирует Трамп, достигнет апогея.