Boom metrics
Звезды10 ноября 2024 15:43

Натан в отставке: Алсу нашла замену скандалистуфотовидео

На творческом вечере Игоря Крутого певица спела с «Иванушкой» Кириллом Туриченко
Певица Алсу

Певица Алсу

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Творческий вечер маэстро Игоря Крутого не обошелся без интриги. По плану красотка Алсу должна была спеть дуэт «Буду я любить тебя всегда» с Натаном, который сейчас участвует в шоу «Звезды в джунглях». Однако артистка вышла на сцену с совсем другим артистом -с «Иванушкой» Кириллом Туриченко.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Алсу рассказала, что не соблюдает никаких диет для поддержания фигуры

В закулисье тут же прошел слух, что Алсу нашла замену Натану из-за скандальной репутации певца. Напомним : в шоу «Звезды в джунглях» Натан, будучи женатым человеком, сначала закрутил роман с блогером Лерчек, потом позволил себе интрижку с певицей Бьянкой. Да, и звезда 90-х, исполнительница хита «Солнышко в руках» Саша Зверева говорит, что и к ней Натан проявлял интерес. Пока бедная жена Натана пытается справиться с хейтерами, оправдывая на все лады мужа, мол, на момент съемок они были в ссоре, Алсу, видимо, решила, что дуэт со скандальным певцом не пойдет ей на пользу и заменила его другим исполнителем.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

К слову, если верить слухам, в зале (среди зрителей) в тот вечер присутствовал и бывший муж Алсу Ян Абрамов. Так это или не так, трудно сказать, мы Яна не видели, но разговоры такие в закулисье были.

А вот адвоката Яна Александра Добровинского наш фотограф заприметил в партере.

Но вполне возможно, что звездный защитник пришел посмотреть выступление своего другого высокого клиента -поп-короля Филиппа Киркорова.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

КСТАТИ

В райдера певицы -шоколад!

Алсу, как всегда, подготовила для выступления шикарные вечерние наряды, которые подчеркнули ее формы.

И тем удивительнее, что, как рассказала певица, один из главных пунктов ее райдера - шоколад!

- Чтобы восстановить силы после концерта!-объяснила свою любовь к шоколаду певица.

- А у меня в райдере - авокадо! - добавил «Иванушка» Кирилл Туриченко.

- Ну вот поэтому ты так молодо и выглядишь,- похвалила партнера по дуэту артистка.

Плюс ко всему Алсу поделилась с репортерами, что не соблюдает никаких диет для поддержания фигуры. Спорт и никаких ограничений. Как говорит певица, стройное сложение ей досталось от отца.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Матушка-земля, белая берёзонька Татьяна Куртукова выпустила первый альбом «У истока» (подробнее)