Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия2 августа 2021 7:51

В Балашихе первоклассницу госпитализировали с тяжелым ранением канцелярским карандашом

Скорая забрала семилетнюю девочку из дома с проникающим ранением живота
Школьницу госпитализировали после ранения карандашом.

Школьницу госпитализировали после ранения карандашом.

Фото: Иван ПРОХОРОВ

Это произошло несколько дней назад в подмосковной Балашихе на улице Пионерской. Семилетняя Настя (имя изменено) играла в своей комнате. В этом году девочка закончила первый класс и наслаждалась своими первыми летними каникулами. Родители ребёнка были заняты своими делами, когда услышали громкий крик из комнаты дочери. Они поспешили к ней. Настя лежала на полу и держалась руками за живот, а одежда девочки была вся в крови. Сразу понять, что случилось родители не смогли, лишь получше рассмотрев рану, они заметили, что из живота дочери торчит канцелярский карандаш. Мама постаралась успокоить девочку, а отец стал звонить в скорую помощь.

— Бригадой скорой помощи из квартиры в микрорайоне Железнодорожном была госпитализирована несовершеннолетняя ученица первого класса с проникающим колотым ранением брюшной полости, которое по неосторожности причинила себе карандашом во время игры, — сообщил источник kp.ru

О случившемся медики сообщили в полицию, теперь по данному факту будет проводиться проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Урале двухлетний малыш-инвалид утонул в ведре

Мать мальчика специально взяла отпуск, чтобы присматривать за ребенком. Но в день трагедии оставила его с 16-летней сестрой (подробнее)

В Челябинской области разыскивают шестилетнего ребенка

Мальчик ушел с собакой в лес и не вернулся (подробнее)