Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
11 декабря 2017 9:00

Премия: Малая энергетика - большие достижения

В понедельник, 11 декабря, в 12:00 (мск) состоится пресс-конференция на тему «Премия: Малая энергетика - большие достижения».
Источник:kp.ru

В понедельник, 11 декабря, в 12:00 (мск) состоится пресс-конференция на тему «Премия: Малая энергетика - большие достижения».

12 декабря в Москве, в Торгово-промышленной палате РФ состоится вручение V Юбилейной Международной премии «Малая энергетика – большие достижения». Это единственная в мире награда, которая вручается компаниям и организациям, реализовавшим лучшие проекты в сфере малой распределенной и альтернативной энергетики в России и за рубежом.

Премия учреждена Ассоциацией малой энергетики Урала при поддержке комитета энергетики Государственной Думы, Минэнерго РФ и бизнес-объединения «Деловая Россия».

Какие проекты малой и альтернативной энергетики удивили в этом году экспертов? Какие интересные инженерные решения были реализованы на объектах собственной генерации? Почему российский бизнес делает выбор в пользу развития собственной генерации? Каковы перспективы развития малой и альтернативной энергетики в России? Какие законодательные барьеры стоят на пути малой энергетики? Имеются ли у зарубежных проектов технологические преимущества перед российскими? По каким критериям определялись лучшие проекты в каждой номинации? Что символизирует главный приз конкурса – статуэтка «Золотая молния»?

На эти и другие вопросы ответят спикеры:

Загорнов Максим Александрович, президент Ассоциации малой энергетики Урала, организатор Премии;

Есяков Сергей Яковлевич, первый зам. председателя комитета энергетики Государственной Думы РФ, председатель Экспертного совета Премии;

Репик Алексей Евгеньевич, президент бизнес-объединения «Деловая Россия», член Экспертного совета Премии;

Доминик Фаш, председатель Совета директоров Российского технологического фонда, член Экспертного совета Премии;

Рокецкий Леонид Юлианович, председатель НЭС рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики;

Усачев Антон Михайлович, директор Ассоциации солнечной энергетики, заместитель генерального директор компании «Хевел», конкурсант Премии;

Илюшин Павел Владимирович, Председатель подкомитета РНК СИГРЭ, член Экспертного совета Премии;

Тепловодский Герман Анатольевич, глава российского представительства MWM.

Аккредитация по телефонам: (495) 665-75-31, 8 903 185 2322 и электронной почте media@phkp.ru

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) маршрутное такси № 595 и 84 - до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица»