Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
7 августа 2020 17:00

Школа полезной еды: кто победил?

В понедельник 3 августа в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Школа полезной еды»
Источник:kp.ru

Итоги кулинарного конкурса: «Школа полезной еды»

В понедельник 3 августа в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Школа полезной еды».

С 1 июня по 20 июля пользователи сайта kp.ru готовились и принимали участие в кулинарном проекте. Их виртуальными наставниками стали члены жюри: шеф-повар Серж Маркович, популярный фудблогер Айза Романова, кулинарный обозреватель «КП» и ведущий колонки «Отчаянный домохозяин» - Леонид Захаров.

На протяжении 4-х недель ученики школы выполняли задания, а жюри оценивало эти кулинарные шедевры, приготовленные из продукции «Петруха» и «Петруха Мастер». Участники фантазировали, творили, удивляли и получили за это призы от «Комсомольской правды» и партнера конкурса - производителя продуктов из мяса птицы «Петруха»!

Победитель в номинации «За технику и творчество» — Ольга Никифорова, получила iPhone 11.

Победители в номинации «За технику» и «За творчество» — Николай Софронов и Александра Суханова - умную мультиварку.

А 13 лучших учеников «Школы полезной еды» получили гриль!

Эдуард Хорошевский – представитель компании производителя продуктов из мяса птицы «Петруха» - поблагодарил всех участников за творчество, креатив и за великолепные работы!

С продукцией из мяса птицы «Петруха» - возможно все!

Смотреть результаты