Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
18 ноября 2021 7:30

Конференция "Время женщин в бизнесе России" пройдет в Москве

В четверг, 18 ноября в 10.00 (мск) в Торгово-промышленной палате РФ состоится деловая конференция, организованная медиагруппой «Комсомольская правда» на тему: «Время женщин в бизнесе России-2021. Лучшие практики усиления роли женщин в устойчивом развитии экономики страны»
Источник:kp.ru

В четверг, 18 ноября в 10.00 (мск) в Торгово-промышленной палате РФ состоится деловая конференция, организованная медиагруппой «Комсомольская правда» на тему: «Время женщин в бизнесе России-2021. Лучшие практики усиления роли женщин в устойчивом развитии экономики страны». Возрастная категория 18+.

Мероприятие пройдет в гибридном формате – офлайн и онлайн.

Бизнес-конференция приурочена к Международному дню женского предпринимательства, ежегодно отмечаемого мировым сообществом под эгидой ООН 19 ноября.

На одной площадке соберутся 150 гостей, более 20 топ-спикеров, среди которых ключевые представительницы бизнеса, власти, общественных организаций: Наталья Агре, Юлия Темникова, Мария Афонина, Светлана Гербель, Наталья Малинова, Дружинина Елена и многие другие. Завершит конференцию мастер-класс секретного гостя: «Успех без выгорания». С программой можно ознакомиться на сайте конференции

Конференция «Время женщин в бизнесе России» - это:

Генеральный партнер конференции – «Норникель»

Информационные партнеры: «МИР», РИАМО, Бизнес онлайн, Фонд Русский мир.

Справка: «Время женщин» - авторский проект на радио «Комсомольская правда», где особое внимание уделяется женскому лидерству. Деловая конференция – часть эко-системы данного проекта.

«Мы живем в постоянно меняющемся мире, где никто с уверенностью не может сказать, что будет завтра. Именно в это время природные качества женщин такие, как гибкость, внимание к деталям, способность быстро адаптироваться к новым обстоятельствам становятся как никогда востребованными», - говорит Анжелика Сулхаева, автор и ведущая проекта «Время женщин» на радио «Комсомольская правда», заместитель генерального директора медиагруппы «Комсомольская правда». – «Никогда еще роль женщин в бизнесе и обществе не была такой заметной как сейчас. Новое время демонстрирует удивительные цифры – 40% женщин среди российских предпринимателей. Они отвечают вызовам настоящего, они закладывают основу будущей экономики. На конференции «Время женщин в бизнесе» будет актуальная информация, как для начинающих компаний, нуждающихся в поддержке, так и для опытных предпринимателей, развивающих свой бизнес. На площадке состоится дискуссия о преимуществах женских качеств, секция о новых программах финансовой поддержки, а также мастер-класс от секретного гостя «Успех без выгорания».

Регистрация на мероприятие, а также все подробности по формату и гостям здесь

Важно! Для посещения конференции необходимо иметь QR-код. Мероприятие проходит в формате COVID FREE.

Подробнее

Место проведения: Торгово-промышленная палата РФ, Москва, улица Ильинка, 6.

Аккредитация для СМИ:

по телефонам: (495) 786-67-88, + 79260738443 и электронной почте media@phkp.ru.