Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПолитика4 марта 2012 20:15

Путин и Медведев приехали на митинг сторонников

У Путина текут слезы - блогеры гадают, почему

Действующий президент Дмитрий Медведев и - так получается по итогам подсчета примено 30% бюллетений - будущий президент Владимир Путин прибыли на Манежную площадь, где около ста тысяч сторонников Путина слушают концерт вперемежку со свежими данными из ЦИК. Митинг проводит Общероссийский народный фронт (и движение "Сеть сторонников Путина". Он начался сразу, как только в России закрылись избирательные участки. Путин заявил, что он победил в открытой и честной борьбе. Медведев также выразил уверенность в победе Путина.

Блогеры, часть которых смотрят трансляцию по телевизору, часть - на экранах прямо на месте событий, отмечают, что из глаз Путина льются слезы. Из правого глаза - уточняют некоторые. Жители Сети гадают, чем вызвано это явление, в основном сходятся на том, что - от счастья.

Экс-глава администрации президента (при Борисе Ельцине) Александр Волошин тем временем поздравил путина в своем микроблоге, а вот Геннадий Зюганов делать этого не будет, поскольку не считает выборы честными. В сети продолжают "коллекционировать" нарушения при подсчете голосов - наблюдателей выдворяют с формулировкой "задает вопросы, мешает работе" и просто силами полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ХРОНИКА МИТИНГОВ

ХРОНИКА ВЫБОРОВ

ХРОНИКА НАРУШЕНИЙ НА ВЫБОРАХ