Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество21 августа 2012 13:52

Олимпийская чемпионка Лариса Ильченко вышла замуж в родном Волгограде

Ее избранником стал пловец Сергей Перунин [фото]
Источник:kp.ru

В минувшую субботу, 18 августа олимпийская чемпионка по плаванию на открытой воде Лариса Ильченко и волгоградский пловец Сергей Перунин сыграли свадьбу. Супруг Ларисы, является обладателем серебряной медали Чемпионата Мира – 2010 года. Они познакомились в 9 классе, но встречаться стали лишь 3 года назад.

Сама Лариса признается, что свадьба была закрытая - всего 50 приглашенных гостей.

- На нашем празднике было по-домашнему уютно и комфортно, все гости об этом говорили после свадьбы, - поделилась с «КП» Лариса Ильченко.

Бракосочетание Ларисы и Сергея действительно стало незабываемым событием для гостей. Ведь каждый из них получил «Оскар». Да, именно такой подарок придумали новобрачные для своих гостей. Новобрачные мечтали о том, чтобы их свадьба стала столь же торжественной, что и церемония вручения кинопремии. И им это удалось. На статуэтке красуется золотая гравировка - дата свадьбы и имена возлюбленных.

- Все номинации связаны с любовью, например – «За достижение любви», «За любовь»… - рассказывает Лариса.

Ну а в свадебное путешествие новобрачные отправятся в сказочную страну Доминикану, где пробудут на прибрежных островах две недели. Кстати, путевку молодым подарили друзья.