Премия Рунета-2020
Вологда
+15°
Boom metrics
НовостиАвто31 декабря 2012 3:47

Три человека погибли в авариях в Вологодской области за день

Аварии произошли у Череповца и в Тотемском районе [фото]
Источник:kp.ru

Серьезная авария произошла в Вологодской области в предпоследний день 2012-го года. 30 декабря на трассе «Тотьма - Нюксеница - Великий Устюг» около 14:30 сразу два автомобиля марки «Renault». Авария произошла на 58 километре автодороги в Тотемском районе. Погибли 33-летняя женщина и 6-летняя девочка.

- 61-летний водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другой машиной этой же марки. Вторая машина двигалась во встречном направлении. За рулем был 35-летний мужчина, - сообщили корреспонденту «КП» в областном Управлении ГИБДД.

Девочка и женщина, которые погибли в аварии, были пассажирами одного автомобиля. Еще шесть человек в аварии получили травмы. У водителя первого автомобиля ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. Мужчине, управлявшему второй машиной, диагностировали ушиб левого предплечья. У 44-летнего мужчины, который тоже ехал в одном из автомобилей, ушиб грудной клетки и переломы бедер. У 38-летней женщины перелом бедра, а у 10-летнего мальчика закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота. У 25-летнего молодого человека диагностировали ушиб плечевого сустава.

Напомним, что в тот же день авария произошла и на выезде из Череповца. По уточненным данным областного Управления ГИБДД, при происшествии погиб один человек.

Стал свидетелем ДТП? Присылай сообщение, фото и видео!

* Размер загружаемого фото или видео не должен превышать 20 Mb